11 мая 2019

Нужна швея Киев, свадебное платье, ваш опыт

Девочки, хочу пошить свадебное платье, нужна швея, что бы качество хорошее и цена приемлемая.
Кто может посоветовать? Кто сам шьет? Киев, можно близлежащие поселки (если цена вау:)
Кто шил себе свадебное платье? поделитесь опытом.
Зайканалужайке 11 мая 2019
Шила, это была моя ошибка, еще раз я бы ее не повторила. Надо было брать готовое и не думать. В итоге ожидание-реальность.
Зайканалужайке 11 мая 2019
Единственное у кого пошила бы, это у Кети Телли. Но там цена ВАУ, не в том смысла.
Говорящая галограмма Чингисхана. 11 мая 2019
шила ибо ни одно из готовых платьев не налазило на мою грудь
Лиса Патрикевна 11 мая 2019
Не вздумайте!
Сто раз пожалеете. Там, где предсказуемый результат, будет такая цена... а обычная швея это хендмейд, с неизвестным исходом
Ищите швею свадебных платьев, которая только их и шьет и все сядет как надо! смотрите ее портфолио, чтобы понимать ее уровень. И не экономьте на материалах, если хотите поучить результат
автор Сижуревувшоке 15 мая 2019
Спасибо всем! Так а есть у кого-то на примете свадебные швеи? Или может кто-то из советчиц этим занимается?
автор Сижуревувшоке 15 мая 2019
Еще думаю насчет брючного костюма, но опять же не знаю ни одной швеи в Киеве, просто по объявлению идти не хочется