13 мая 2019

Что одеть на свадьбу.

Девочки, давным-давно не была на свадьбах. Вообще не знаю что одеть, какое платье присмотреть. Выходит замуж сестра. Кто был недавно, подскажите в чем люди ходят)))))
Kalips0 13 мая 2019
В платьях
Соображалочка 13 мая 2019
я была в красивом брючном костюме
мало кто сейчас одевают платья
большинство девушек были в блузках, юбках, комбинезонах
Виннипуховна 13 мая 2019
Идете в магазин, прмеряете и то что нравится покупаете. Все просто.
Дежурняшная 13 мая 2019
Вы с какого города?Я из Киева, был тот же вопрос, поехали на Троещину, ничего не нашли , пошла в ТЦ Нью Вей, на первом этаже магазинчик с шикарными платьями, костюмами, подобрали платье, красное, краствое, 1400 грн
Пурген 13 мая 2019
одеть - себя
надеть - платье или элегантный костюм
ГейСюда 13 мая 2019
Если вы юны , то можно красивое легкое платье, если в возрасте, то красивый светлый костюм брючный и лодочки
75В 13 мая 2019
Люди ходят в том, что подходит и нравится им, а не незнакомым теткам. Идите в магазин и выбирайте. Выбор сейчас огромный.
Люблю Поумничать 13 мая 2019
Странный вопрос конечно)Удивите всех и прийдите в костюме кролика.
А так вроде все должны знать, что такое нарядная одежда. Если свадьба без тематики, то вообще легко-покупаете, что нравится.
Я_на_кожухе 13 мая 2019
Например такое
Даю справку 13 мая 2019
оденьте короткое платье может встретите и вы своего парня и тоже пригласите на свою свадьбу