Меня много• 11 мая 2019

Нужен взгляд со стороны....ничего не могу понять.

В конце февраля муж ушёл к другой после 15 лет брака. Сказал во всем виновата я . Еда не такая, я не такая, секс не такой, всю жизнь со мной он мучался. Отпустила. Думала умру. Вес стал 44 кг. Не звонила, просто не могла. Он периодически звонил упрекал, обвинял, говорил нашёл свой идеал. В ответ я только плакала ничего сказать не могла. Потом немного успокоилась, чуть легче стало, начала кушать, 2 кг набрала.
Чуть позже начал говорить не держала, не возвращала, не люблю. Я стала его потихоньку домой звать, просить вместе попробовать все исправить, стала говорить что люблю и скучаю. Наднях пришёл домой, сказал попробую, если получится. Я улыбалась ему, разговаривала, гладила. А он как зомби. Молчит, не обнимает, не кушает
Переночевал 1 ночь на диване и ушёл. Но говорит надо ещё пробовать мириться. А я снова реву и опять вес теряю. Зову его домой, а он - я не знаю чего хочу... А я снова схожу с ума.
Девочки, не понимаю что он хочет? Отпустила - не так, возвращаю - не идёт. Девочки , посоветуйте, как поступить, что делать.... Люблю его.
Не жена• 11 мая 2019
А себя вы не любите???

Идите к психологу.

Откушу что там торчит• 11 мая 2019
Отпустить и забыть. Зачем вы унижаетесь ?
Вкаблучках• 11 мая 2019
лесом козла такого.и начинайте себя ценить а не стенания мужские слушать
Мания-Величия• 11 мая 2019
Більше ніколи його не повертати назад!!!
Бедная Лиза• 11 мая 2019
Себя пожалейте
Выгнали его от туда вот и пришел, негде ночевать больше
бЭйбА• 11 мая 2019
Он не любит вас и не только не любит, а даже не уважает. И Вы не любите его, вы просто боитесь начать новую жизнь без него.
БезВзяток• 11 мая 2019
Себя полюбите... Нельзя так над собой издеваться. Пока вы себя не любите и не цените, вас и мужчина любить и уважать не будет. Он ушел - зачем вы слушали упреки? Зачем возвращаете - всю оставшуюся жизнь выслушивать, какое он вам одолжение сделал, что вернулся и какая вы плохая?
Ненька наша• 11 мая 2019
, без штанов не могу! -ЭТО про вас автор!!!
долой_лама• 11 мая 2019
Капец( Автор, вы полноценный участник этих нездоровых отношений! Но ответься себе, чего хотите вы? Вы готовы любой ценой угождать или все же хотите чтоб и вас любили, ценили, хотели....

Муж попробовал на стороне другую женщину, она очевидно тоже не смогла оправдать его надежд, вернулся обратно....но надолго ли?...до следующей женщины, которую тоже надо проверить на соответствие его требованиям...

Уходя - уходи........зачем искусственно создавать семью...это должно быть обоюдной слаженной работой иначе грош цена таким попыткам.....

Сиамская сороконожка• 11 мая 2019
я бы замки и номер тел поменяла
Куколка-мяуколка• 11 мая 2019
Послать кардинально! На звонки не отвечать, домой не пускать. На все претензии, отвечать...я не готова мириться! Хочу начать новую жизнь! Ушел - уходи! Я поняла, что ты не мой человек. Мне жаль, этих 15 лет. В таком духе и без слез и соплей, спокойным голосом.
4есотка• 11 мая 2019
Навіщо звати до себе людину,яка Вас не цінить? Хочете далі бути ганчіркою,об яку ноги витруть? Та нафіг ті штани в хаті? Якщо хочете,аби в хаті пахло мужиком,то візьміть у сосвда нестіранв носки. Жорстко,вибачте,але правда. Вже перемучились майже і знову голову сунути в те ж болото.
автор Меня много • 11 мая 2019
Он с той женщиной не живёт, пока. Пока живёт у мамы с ней встречается. Девочки, умом все понимаю, а серце болит. В голове каша. А если не нужна зачем звонит?
Куколка-мяуколка• 11 мая 2019
Сначала трудно, потом попустит и вы поймете, что ТАК жить нельзя. Да и не захотите сами, когда полегчает.
Тушь для2го класса• 11 мая 2019
Ждите еще.
Он не может в себе разобраться.
Не надоедайте,если хотите вернуть
РозаЛюксен• 11 мая 2019
Зачем возвращать прошлое? Он единственный на земле? Тем более, если грязью облил.
А по поволу зомби-у моей подруги подобная ситуация, муж внезапно собрал чемодан через 15 лет, ушел к бабе в соседний дом, она все гоаза выплакала, зубы, волосы терять начала, а он приходил к ней, садился и смотрел в одну точку, потом уходил опять, оказалось приворот.
Iren_Wonderful• 11 мая 2019
Я когда расходилась с мужем, где-то прочитала, отчего бывает секс с бывшими. Не потому, что муж хочет вернуться, просто люди банально привыкают друг к другу. Жить с женой он уже не хочет, но отвыкнуть тоже надо время, вот и болтается как фиалка в проруби. Чем раньше вы это поймёте, тем лучше. Быстрее пройдут эти качели.
Ms. Откровенность• 11 мая 2019
вес у вас нормальный-не толстая -сможете найти хорошего любовника не выходя больше замуж а его забывайте-он не достоин вас
Начальник Анонимов• 11 мая 2019
А нужно начать любить себя. Да, это большая работа, но она того стоит.

Куколка-мяуколка• 11 мая 2019
Ответ дляМеня много
Да, затем, что и рыбку съесть и в дамки сесть хочет. На всякий случай, чтоб было.
4есотка• 11 мая 2019
Ответ дляМеня много
Чувствует свой косяк,вот и звонит
Бусурманша• 11 мая 2019
ему неинтересно с Вами. Мужчина - охотник, он должен завоевать добычу и чем сложнее это сделать, тем больше ее хочется. Теперь включаете игнор, никаких слез.Полюбить себя, поменять прическу, купить обновки и радоваться жизни самой, с подругами, с ребенком. Через полгода будет проситься сам обратно. Трубку не брать . Пару раз дать отворот поворот, а потом подумать нужно ли такое ’ счастье ’ Вам
Санька-4b93• 11 мая 2019
Я в акуе.
Автор, это именно то о чем вы мечтали в детстве - прожить свою жизнь в ожидании пока мужик найдет время к вам зайти чтоб почморить? Это то для чего родители вас вырастили? Зачем вам это?
Котомафия• 11 мая 2019
Автор, забудьте про его существование и думайте о себе. Ваш муж ушел и думал, что на новом месте все будет абсолютно по другому и замечательно, плюс вы страдали, а от этого самооценка ещё поднимается. А там все тоже самое, поперек ни у кого не бывает, ещё и вы успокоились. Вот он и кобелится, вас дёргает, что б возвращали. Примите ситуацию, поблагодарите мысленно мужа за все хорошее, что было, и стройте новую жизнь, а он пусть несёт ответственности за свои поступки сам, а на вас не перекладывает. Хочет вернуться, хай кается, просит прощения и валяется в ногах, а не хочет, пусть мозг вам не тает. Ты смотри, бегун выискался.
НеГолосую• 11 мая 2019
Господи, не дай Бог своего сына таким вырастить. Придурок-придурков. Вы его не любите, вы просто сейчас в нестабильном эмоциональном состоянии. Поставьте на нем точку и прямо сейчас, потом будет жалко потраченного времени. Оно уебище тянет с вас эти действия по его возвращению и самоутверждаётся. Больной. Переступит через вас и пройдёт, он никого не любит, он просто чмо.
автор Меня много • 11 мая 2019
Ответ дляНенька наша
Получается, что не могу, не представляю себя без него. Вместе с 19 лет были...
Санька-4b93• 11 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Ждите еще.
Он не может в себе разобраться.
Не надоедайте,если хотите вернуть
Ой, мимими прям. А можно еще тайком корзинки с едой и букетики цветов ему утром под дверь подбрасывать
Пацаааааааан• 11 мая 2019
Ответ дляМеня много
Сохраняет запасной аэродром, чтоб не остаться ни с чем, если там не сложится (в те отношениях ещё нет определённости)
На_оба_рот• 11 мая 2019
Не унижаться. Не возвращать. Будет только хуже. Принять себя-вы не 0 без палочки, а человек со своими чувствами и принципами. Трата времени на ненужное г...но.
НеГолосую• 11 мая 2019
Ответ дляМеня много
Потому что он не мужик, незрелое чмо. Он ловит кайф от того, что вы страдаете о нем и боритесь. Может даже сам этого не осознавать.