Меня много• 11 мая 2019
Нужен взгляд со стороны....ничего не могу понять.
В конце февраля муж ушёл к другой после 15 лет брака. Сказал во всем виновата я . Еда не такая, я не такая, секс не такой, всю жизнь со мной он мучался. Отпустила. Думала умру. Вес стал 44 кг. Не звонила, просто не могла. Он периодически звонил упрекал, обвинял, говорил нашёл свой идеал. В ответ я только плакала ничего сказать не могла. Потом немного успокоилась, чуть легче стало, начала кушать, 2 кг набрала.
Чуть позже начал говорить не держала, не возвращала, не люблю. Я стала его потихоньку домой звать, просить вместе попробовать все исправить, стала говорить что люблю и скучаю. Наднях пришёл домой, сказал попробую, если получится. Я улыбалась ему, разговаривала, гладила. А он как зомби. Молчит, не обнимает, не кушает
Переночевал 1 ночь на диване и ушёл. Но говорит надо ещё пробовать мириться. А я снова реву и опять вес теряю. Зову его домой, а он - я не знаю чего хочу... А я снова схожу с ума.
Девочки, не понимаю что он хочет? Отпустила - не так, возвращаю - не идёт. Девочки , посоветуйте, как поступить, что делать.... Люблю его.
Губки-уточкой• 11 мая 2019
Автор, блин, у меня та же ситуация. Закончилось плохо. Сказал ,хотел вернуться, но не смог, Дохлый это номер, к сожалению. Давайте дружить)
Меня много
• 11 мая 2019
Ответ длядолой_лама
Капец( Автор, вы полноценный участник этих нездоровых отношений! Но ответься себе, чего хотите вы? Вы готовы любой ценой угождать или все же хотите чтоб и вас любили, ценили, хотели....
Муж попробовал на стороне другую женщину, она очевидно тоже не смогла оправдать его надежд, вернулся обратно....но надолго ли?...до следующей женщины, которую тоже надо проверить на соответствие его требованиям...
Уходя - уходи........зачем искусственно создавать семью...это должно быть обоюдной слаженной работой иначе грош цена таким попыткам.....
Я бы хотела чтобы стало как было, но понимаю что такого не бывает!
Про женщину говорит - это его идеал, а я нет! Спрашивала, что тогда надо? Зачем трогаешь меня, говорит сам не знаю.... Вот у меня и надежда, может любит ещё.....
Неугомонная• 11 мая 2019
а вот сколько мужчин согласились бы на такое-ушла,пришла.Лежит на диване страдает...То к нему,то к другому мужику.Немногие бы так жили,умоляя вернуться.Шлите лесом страдальца этакого.Фу.
Библиотекарь• 11 мая 2019
Ответ дляМеня много
не любит он вас!, привычка у него аукается просто
Меня много
• 11 мая 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Зачем возвращать прошлое? Он единственный на земле? Тем более, если грязью облил.
А по поволу зомби-у моей подруги подобная ситуация, муж внезапно собрал чемодан через 15 лет, ушел к бабе в соседний дом, она все гоаза выплакала, зубы, волосы терять начала, а он приходил к ней, садился и смотрел в одну точку, потом уходил опять, оказалось приворот.
Почему то в привороты не верю. Я считаю, что если человек жену любит, кто бы там не лез к нему, ему это просто не нужно и послал бы любую. Хотя там баба такая, что может все , хз. А как узнать есть ли приворот?
Губки-уточкой• 11 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
Как же вы правы... Вот только это умом понимаешь, но все равно думаешь ,а вдруг,
Меня много
• 11 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Ждите еще.
Он не может в себе разобраться.
Не надоедайте,если хотите вернуть
Он не может в себе разобраться.
Не надоедайте,если хотите вернуть
Не звонила ни разу за 2 месяца. Говорит , что значит, так он мне нужен...
Санька-4b93• 11 мая 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Нежелание что то менять кардинально. Пусть бабы за него красавца воюют, а он просто выберет)
Самую удобную
Одна_на_всей_планете• 11 мая 2019
Ответ дляМеня много
Он с той женщиной не живёт, пока. Пока живёт у мамы с ней встречается. Девочки, умом все понимаю, а серце болит. В голове каша. А если не нужна зачем звонит?
потому что делает выбор, не поймет где ему лучше
вам приятно это? зачем вы так унижаетесь?
он если и вернется, все равно будет искать где лучше ему и уйдет снова..так и будете возвращать? вы мазохистка? фу.. жаль мне вас, автор
и обидно за нас,женщин. именно из-за таких ,как вы и мужичье нынче такое наглое и не ценит ничего
Санька-4b93• 11 мая 2019
Ответ дляМеня много
А он вам нужен?
Вам не пох на то что он говорит? Может пора хоть под сраку лет начать жить своим умом свою собственную жизнь
ДваДваВосемь• 11 мая 2019
Ответ дляМеня много
Получается, что не могу, не представляю себя без него. Вместе с 19 лет были...
Вашего мужа не Олег зовут?
очки_ннадо• 11 мая 2019
Ответ дляМеня много
самоутверждается за Ваш счет, не более. Ему повышают самооценку Ваши мучения
Красавица писяная• 11 мая 2019
Ответ дляМеня много
Автор, вам больно конечно. Но вот я со стороны скажу, как это я вижу. Он вас не любит!!!! Мало того, он не хочет вашей еды, он не хочет к вам касаться. Не ведитесь на его приходы и ’надо подумать’ . Уверена, его та женщина не хочет в мужья, вот он и заметушился. Он проверяет, сможет ли он с вами жить не любя. И при этом, будте готовы, он будет вам изменять, не с этой, так с другой. Он уже понял, что вы терпило и будете всегда прощать.
Пересильте себя, засуньте глубоко жалость к себе и скажите ему нет навсегда. Потом себя пожалеете, если нужно будет.
Он не любит вас. Когда человек любит, он хочет дотронуться или прикоснуться к любимому.
Меня много
• 11 мая 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Вашего мужа не Олег зовут?
Нет, а что у Вас тоже такой?
Красавица писяная• 11 мая 2019
Ответ дляМеня много
Самоутверждается, козел. Наверно и другая уже не хочет быть с ним. Самоутверждается, не больше. Хочет видеть, что он нужен.
Меня много
• 11 мая 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Давайте! Вы откуда?
А чем закончилось? А долго длилась, все это....я уже не могу просто. А почему не смог вернуться, что сказал?
осень_осень_харашо• 11 мая 2019
Автор, я как психолог опишу вам все:
1. Он вас обвинял - перекладывал свою вину и никчемность на вас.
2. Обвинял вас в нелюбви и что не держала - потому что вы не почесали его эго. Та женщина подняла его самооценку и для полноты его картины мира - вы должны были валяться у его ног и просить его вернуться, что вы потом и сделали, поэтому он и ушел (вы почесали его самолюбие)
3. То что, вы отпустили было единственно верное ваше действие.
4. Теперь начнется самый удобный для него момент. Вы даёте ему права мужа, но не требуете обязательств мужа. Там точно также. Тем он будет бегать туда обратно и каждая будет принимать и ничего не требовать. Это может тянуться годами.
5. Единственно правильное для вас решение (но это вы поймёте позже) - отпустить, абстрагироваться, игнорить полностью, начать строить планы на будущее без него. Так вы приедете в себя быстрее.
6. Самое главное - это он должен заслужить, выпросить, вымолить у вас прощение, чтобы вернуться и ВМЕСТЕ работ над возвращением вашего доверия к нему. Это нужно для того, чтобы вы не заработали серьезных болячек из-за того, что вы унижались ради возвращения его величества. Хотя, часто, когда женщина вымаливает возвращение, ее психика защищается и она всю вину перекладывает только на любовницу, ведь тяжело быть с мыслью, что просила предателя вернуться из-за своих страхов
Ненька наша• 11 мая 2019
Ответ дляМеня много
И что? Срослись с ним? Надо принять факт что вы ему не нужны, и жить дальше)))))
Санька-4b93• 11 мая 2019
Ответ дляМеня много
Нет, а что у Вас тоже такой?
Автор, я вас дважды спросила, ответьте плиз - а чего хотите вы? От него, от жизни вообще, как свою жизнь видите через 10-20 лет с ним и без него?
Ненька наша• 11 мая 2019
Ответ дляНеГолосую
Потому что он не мужик, незрелое чмо. Он ловит кайф от того, что вы страдаете о нем и боритесь. Может даже сам этого не осознавать.
Точно, поступает не по мужски
осень_осень_харашо• 11 мая 2019
Ответ дляМеня много
это он подсознательно перекладывает на вас вину и убивает вашу самооценку, чтобы вы не ушли.
Меня много
• 11 мая 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Вот как раз другая, его очень к себе тянет, много чего обещает, сильно о нем заботится, секс классный, еда классная. Это все его слова. Может врет.
Говорю, так чего не идёшь? А он: не могу....а почему не знаю...
Красавица писяная• 11 мая 2019
Ответ дляМеня много
Может и врет. Не ведитесь на его слова, цену себе набивает. Он вас не любит, вам этоткаждая первая сказала. Жалко просто вас. Не пускайте его опять в свою жизнь. Мудило он редкое.
Рекламама• 11 мая 2019
Я в отношениях всегда за то, что бы сохранить семью. Но в Вашем случае гнать поганой метлой. Бросить, а потом звонить и упрекать это свтнство. Ушел-живи себе счастливо, оставь меня в покое, нет же надо сделать больнее.
Му ма му ма му• 11 мая 2019
Я понимаю, что мужик мудак конкретный и его поведение не обсуждается. Н о автор... половая тряпка, которая вызывает омерзение у меня, у всех отписавшихся в этой теме и главное у ее бывшего мужа мудака. какой бы он мудак не был, но даже мудак не может уважать и любить такую тряпку.
Автор, полюбите и зауважайте себя, имейте хоть каплю достоинства, тогда и у людей не будете вызывать омерзение и желание вас пнуть, уколоть, оскорбить.
АгатаХристя• 11 мая 2019
Ответ дляМеня много
Милая, Вы выдержали такое трудное первое время. И опять в это ввязываетесь?! Все в точности было, как у Вас. С 19 лет, 15 лет идеальных (как мне казалось) отношений. И потом явление звезды. Вот в этом возрасте у Вас есть шанс на новую жизнь. Как ни банально звучит. Эти метания будут продолжаться бесконечно и вытянут из Вас все. Честно, лучше раньше.
Меня много
• 11 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Мои родители всю жизнь вместе, сейчас им за 60. И все делают вместе. И я так хотела. А вот теперь чего хочу и не знаю... Да, одна быть не хочу, хочу быть с любимым человеком которому нужна. Вот и надеюсь, блин, что все наладится..... Как тут все пишут, все изменяют....хотя бред конечно...
Санька-4b93• 11 мая 2019
Ответ дляМеня много
Ключевое ’Хочу быть с любимым которому нужна’ с этим уже не получится.
Взрослейте и учитесь быть нужной себе.
Меня много
• 11 мая 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Автор, я как психолог опишу вам все:
Он мне говорит, что это я должна его завоевать, вернуть, исправить СВОИ ошибки. Ведь это он со мной всю жизнь оказывается мучался, я ему не такая и была плохой женой. Вот, его слова.....
Любовницу ни в чем не виню, мне вообще на неё все равно. Это она мне уже начинает звонить, я трубку не биру.
Дам в морду. Бесплатно• 11 мая 2019
Пошлите его подальше.
Вы чего, у Вас достоинство есть?
Я вообще не понимаю, как Вы могли с таким жить 15 лет.
Вы чего, у Вас достоинство есть?