кружкаЭсмарха• 11 мая 2019
Шкаф -купе
Подскажите,пожалуйста,сколько будет,примерно, стоить доставка шкафа-купе Новой почтой или Интаймом?
Ширина 1,16.
Высота 2,20.
Глубина 60.Две зеркальные двери.И есть какая-то гарантия,что придет целым?
Ширина 1,16.
Высота 2,20.
Пульт от линолеума• 11 мая 2019
На новой почте на сайте есть калькулятор.
Обрешечивать нужно, они, правда, без этого и не пропустят.
Гарантия? бггг. Оценивайте в полную стоимость и при получении проверяйте целостность.
Пульт от линолеума• 11 мая 2019
Кстати, вы что собираетесь его вот так, шкафом отправлять? Разберите может?
Прасковична• 11 мая 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Заказывал,проишло.... пишут что стекло,хоанить только под камерами...больше 1000 грн..
кружкаЭсмарха
• 11 мая 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Нет,в разобранном виде,конечно.
кружкаЭсмарха
• 11 мая 2019
Ответ дляПрасковична
Если больше 1000 грн,то,конечно,дороговато.
кружкаЭсмарха
• 11 мая 2019
Ответ дляПрасковична
А под камерами,это как?
Я только за!• 11 мая 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Недавно переезжала, отправляла два контейнера общий вес 300 кг. Размер - большой)) 2400 грн.
Ваш шкаф будет грн до 500 не больше.
Прасковична• 11 мая 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
А под камерами,это как?
их нельзя убирать из под камер...