неДоЖиру• 11 мая 2019

Свидание. Вроде неплохой кандидат, но...

Интернет-знакомство. Он работник гос.органов. Красавчик сам, в общем завидный жених с виду) Хорошая машина, несколько квартир, жен и детей в декларации нет. Первое свидание на ура, понравилась 100%, страстный поцелуй в конце. Вечерком отписался, спросил чем занимаюсь, ответила что ужинаю. Написал что хотел бы ужинать вместе)) На втором свидании после работы стал намеки на интим кидать. И на тот момент я не была готова морально скорее) Общение после этого инцидента прекратилось ненадолго, сейчас он снова активен в лайках и комментах к фото, задает вопрос «когда замуж?» , ревнует к выдуманным соперникам. Заметила, что думаю о нем, парюсь что он найдет себе другую пассию... Жалею что не рискнула на 2 свидании. Предлагал уже переезжать к нему. Капец
Сама не знаю• 11 мая 2019
секс коллекционер

Утка_в_тапках• 11 мая 2019
а в гос.органах медкомиссию проходят?
Додекаэдр• 11 мая 2019
’Он работник гос.органов.....Хорошая машина, несколько квартир’
На Ваши налоги, автор. А Вы переживаете, что не дали на втором свидании. Вас уже и так давно е...т:)))
автор неДоЖиру • 11 мая 2019
Ответ дляСама не знаю
секс коллекционер
Почему? Не факт. 24/7 на связи, спорт-зал или велик после работы. Секс-коллекционеры сидят в ресторанах в поисках добычи
автор неДоЖиру • 11 мая 2019
Ответ дляДодекаэдр
Он не в налоговой работает)
Додекаэдр• 11 мая 2019
Ответ длянеДоЖиру
Он не в налоговой работает)
Причем тут налоговая?
На зарплату чиновника несколько квартир и хорошее авто?
Регионщица• 11 мая 2019
Лучше со мной пошли. У меня несколько смартфонов
Утка_в_тапках• 11 мая 2019
Ответ дляДодекаэдр
где -то так...
Сама не знаю• 11 мая 2019
Ответ длянеДоЖиру
Вы ошибаетесь)))

Они таки все на сз

Ковбой Хагис• 11 мая 2019
Ответ дляДодекаэдр
автор неДоЖиру • 11 мая 2019
Ответ дляСама не знаю
Вы ошибаетесь)))

Они таки все на сз
Этого нет, искала)))
После шести ни-ни• 11 мая 2019
Ответ длянеДоЖиру
наивная девочка
...на сз такие сидят...таких давалочек и ищут. Обычный пикапер. Техника называется ’фаст’,секс максимум на третьем свидании. Пропадает спецом чтоб рогатку свою быстрее раздвинула
автор неДоЖиру • 11 мая 2019
Ответ дляДодекаэдр
Причем тут налоговая?
Одна квартира в его собственности, видимо родители купили когда учился в универе . Вторая в которой живет предоставлена работой. Третью недавно купил. Впринципе реально собрать за 10 лет ))
Аристократка-тунеядка• 11 мая 2019
А в чем вопрос? Всегда меня удивлялись дамы , которые отсчивают ’приличные ’ 3-5-365 дней до первого секса. Вы либо хотите мужчину либо нет. Если искра не проскочила, то какой смысл насиловать себя через несколько месяцев свиданий, надеясь, что стерпится -слюбится - человек-то хороший)))????? а если проскочила - зачем себя сдерживать? Ну, поупираться пару свиданий для порядку, а потом - идите и любите! Жизнь одна...
Додекаэдр• 11 мая 2019
Ответ длянеДоЖиру
Серьезно?:) И параллельно по ночам подрабатывать на авто?
автор неДоЖиру • 11 мая 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
наивная девочка
Он не пропадал как раз, я пропала тогда) Пикапер был один, он сразу озвучил как вы.
Ковбой Хагис• 11 мая 2019
Ответ длянеДоЖиру
ага,если не есть ,не пить,на свидания не ходить.
автор неДоЖиру • 11 мая 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я тоже так подумала, жаль поздно)
После шести ни-ни• 11 мая 2019
Ответ длянеДоЖиру
Короче,дайте понять что пока секса не будет, свалит сразу)

автор неДоЖиру • 11 мая 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Дала понять, не свалил))
Зажуженная Жужжа• 11 мая 2019
Ответ дляДодекаэдр
Класс все верно
Чумачечая_• 11 мая 2019
Ответ длянеДоЖиру
Госорган, и на связи с вами ?? скорее вы не про тот орган подумали или он там не работает, а слово орган употребил в другом смысле
Глубоководная селедка• 11 мая 2019
Ой, это ж обычная практика. Игра такая.
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 мая 2019
если бы мне понравился мужчина, сразу бы дала
ЛисАпедная• 11 мая 2019
Ответ длянеДоЖиру
С гос.зарплаты 200 долларов))
А самое главное, откуда вы об этом знаете?
Он на 1м свидании об этом рассказал?
Оцененная• 11 мая 2019
Ответ дляЛисАпедная
С гос.зарплаты 200 долларов))
Он на 1м свидании об этом рассказал?
Декларацію автор вивчила
ЖаннаНеАгузарова• 11 мая 2019
Вести себя достойно. Когда будете готовы к сексу, вперёд. Свалит раньше, значит не интересны вы ему для серьезных отношений
автор неДоЖиру • 11 мая 2019
Ответ дляЧумачечая_
Ну да, только на сайте органа его фамилия и номер кабинета)) и встретились первый раз у ворот))
А я с косою• 11 мая 2019
Ответ длянеДоЖиру
На мамбе можно и с телефона висеть ;)
А я с косою• 11 мая 2019
Ответ длянеДоЖиру
Угу, собирал, копейка к копейке и все на официальную заплату.