Аноним• 01 мая 2012

3 метра над уровнем неба, кто смотрел??

кто не смотрел - очень советую. мне фильм так понравился, что стала фанаткой главного героя Ачи ( Марио Касас), он такой талантлив, КРАСИВЫЙ.   смотрите с удовольствием.

Совбез• 02 июля 2012
Ответ дляLornetta
Да, он КРАСАВЧЕККККК!!!!!!!!
И я ’влюбилась’!!!!!!!!!

Пампушка• 13 июля 2012
девочки, где можно посмотреть вторую часть? я так понимаю, что уже должна быть...
natali_asset• 13 июля 2012
Ответ дляПампушка
я сегодня смотрела в кинтореатре батерфляй в броварах, а так в многих в киеве показывают-Жовтень, Панорама,Мультиплекс итд.Первая часть для меня однозначно лучше, но если вам нравится касас, то смотрите и наслаждайтесь
Пампушка• 14 июля 2012
ну... спец. на фильм я точно в Киев не поеду
я думала, может в сеть уже выложили, хоть в каком качестве...
автор Аноним • 14 июля 2012
да, первая часть супер, но вторая тоже не хуже, Касас как всегда ’сладкий’, а Джин мне лучше чем Баби!!!Баби не знает чего хочет от жизни, тут плачет за Ачи, и выходит замуж за другого -надо ей определиться!!! а Джин любит Ачи ооооочень давно! она для него всё сделает и, самое главное, не предаст - это точно!!!! хорошо , что Ачи поймёт, какая девушка лучше и сделает правильный выбор. а в реальной жизни Марио и Мария вместе и очень счастливы- она его любит как кошечка-ласково, послушно, умно....они подходят друг другу. Корабль тоже смотрела, Айноа также нервы портит Улисису!
Пампушка• 14 июля 2012
уже нашла (главное. постараться))))) Правда, качество никакое
January• 14 июля 2012
Ответ дляПампушка
У нас в Кривом Роге идёт с 5.07,почему сразу в Киев,во всех кинотеартрах должны показывать.....

Brety• 19 июля 2012
Девочки, это полный абзац))) Посмотрела уже все фильмы с Марио!!! Я тоже медленно схожу с ума))))
автор Аноним • 19 июля 2012
Ответ дляBrety
ага!!!!!правда???? красивый-галантный!!!! я пересмотрела кучу интервью с ним( в ютубе) так он ещё и воспитанный, на первом месте семья- короче мой идеал!! я в твиттере нашла его ( не знаю он ли точно?) но пишут там все на испанском, и выложены такие фотки домашние, что посторонний не может иметь таких фотографий!!!! Я ЕМУ НАПИСАЛА, ЧТО УКРАИНА ЕГО ЛЮБИТ!!! перевожу на исп. с помощью переводчика в инете!!! он как-то говорил, что общается с поклонниками в твиттере, ну КРАСАВЧИК он!!!!!! как Вам фото??
Brety• 20 июля 2012
Ответ дляElena_ck
у него в твиттере 900 000 читателей - думаю, что он даже не заметит сообщение)))фото супер))) у меня муж уже к нему ревнует)))
Аноним• 03 августа 2012
Вчера посмотрела вторую часть фильма, и опять влюбилась в Марио, просто мечта любой девушки
Аноним• 11 августа 2012
Девочки, у кого спутник, идет по КИНОРЕЙС 5 вторая часть фильма ’3 метра над уровнем неба:Я тебя хочу’. Смотрела вчера раза 3!!!Оторваться не могу!!!Актер так похож на моего бывшего мужа, с кот. мы расстались 15 лет назад!!!Я прямо расстаяла вчера: и лицо, и фигура, и мимика, и улыбка....Все, буквально все! Я, как Баби, поняла вчера, что я его еще люблю....Да поезд ушел...
автор Аноним • 11 августа 2012
Ответ дляАноним
но, наверное, характер у екс муже вашего был не такой кк у Ачи! а у Марио то вообще характер-идеал 95%, фильмы классные, посмотрите Корабль(Крвчег). там он Улисис! плакать будете!!!!!!!!1
автор Аноним • 11 августа 2012
опечатки- сорри, быстро пишу, спешу ити к детям!!
Пампушка• 11 августа 2012
я тож по кинорейсу каждый день смотрю ( у меня телек как фон включён, когда детей дома нет). Только вот не очень мне вторая часть(((( многовато откровенных сцен, нет чистоты и романтики.
Кстати, сегодня (у кого спутиник) по HD Кино 2 в 18.15 будет 1 часть. оторвусь
aromalux-shop• 22 августа 2012
ОЙ автор ВЫ не одна! Я тоже голову потеряла...
Figelia• 20 ноября 2012
Да,автор,читаю вас и улыбаюсь))))сама пересматривала фильм не один раз,Марио просто красавчик,и интервью смотрела,он в жизни действительно такой воспитанный....ммм...лапочка просто,превозносит семейные ценности(с ума сойти можно)))я даже его фотку на рабочий стол ставила,муж ревновать начал...но слава Богу прошла эта влюблённость,хотя нравится конечно не перестал,вот прям любопытно стало,что не одна я так реагирую,наверно все поклонницы голову так теряют))))
автор Аноним • 23 ноября 2012