Фрикаделька• 11 мая 2019
Киев 4 роддом КМЦРПМ
Здравствуйте!Девочки подскажите пожалуйста хорошего акушер-гинеколога и неонатолога в 4 роддоме (КМЦРПМ) Можете пожалуйста дать контакты врача у которого рожали, мне рожать в июле, хочу в роддоме №4, и если не секрет сколько за роды заплатили.Спасибо.
Выручалка• 11 мая 2019
А почему такой странный выбор роддома? Вы же знаете, что со всего города инфекционных больных туда везут рожать и дам без анализов?
Фрикаделька
• 11 мая 2019
Ответ дляВыручалка
Просто в роддоме там есть инфекционное акушерское отделение и еще пару акушерских отделений нормальных.Это не значит что весь роддом инфекционный.С таким успехом как вы думаете, там бы тогда никто не работал.
Слышала что там работают очень хорошие специалисты и есть кафедра акушерства и гинекологии.
Выручалка• 12 мая 2019
Ответ дляФрикаделька
Я не думаю, а знаю. И работать это не рожать, но дело Ваше конечно.