Невидимка Майя• 11 мая 2019

Подскажите сайты для знакомства с иностранцами?

Доброй ночи, подскажите нормальные сайты, где не нужно разводить их на деньги, а для построения отношений? Хочется нормальных отношений. Наши мужчины разочаровали полностью. Спасибо.
Белая и пушистая• 11 мая 2019
znakomstva.kz

Lolita_82• 11 мая 2019
Напишите мне в личку, мой друг ( иностранец хочет познакомиться с девушкой из Украины)
Некомильфо• 11 мая 2019
Ответ дляLolita_82
так вы сразу уточняйте,что друг из Бангладеш,далеко не все готовы к отношениям с мужчинами других рас
Голубая фишка• 11 мая 2019
Ukrainian date
Голубая фишка• 11 мая 2019
Еще немецкий есть норм, забыла название
Ряженка• 11 мая 2019
Ответ дляБелая и пушистая
znakomstva.kz
отлично можно еще ru и by и kg
то же те еще ’иностранцы’ )))
Великий сатирик• 11 мая 2019
Ответ дляРяженка
отлично можно еще ru и by и kg
то же те еще ’иностранцы’ )))
годовасик• 11 мая 2019
Ответ дляГолубая фишка
Еще немецкий есть норм, забыла название
Вспомните, пожалуйста
АдеКВАтная• 12 мая 2019
Badoo.com

Не знаю, сколько Вам лет, но мне 40 и могу дать вам совет: ищите в вашем городе. Какой бы иностранец прекрасный не был, родной человек ближе.
Если что - у меня муж иностранец (Поляк), я его люблю - но никогда мы не будем так близки, как я могла бы быть с украинцем.
На сайтах трудно найти настоящего мужчину, поэтому желаю вам не разочаровываться

MarkN• 12 мая 2019
Adultfriendfinder
Мини-бикини• 12 мая 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Badoo.com

А чего тогда замуж вышли?
Искали б родного и близкого
Bubble_Aero• 14 мая 2019
Можете RusDate попробовать https://rusdate.net/getapp?pid=6734 у них есть приложение для iOS и Android) прикольно что только русскоязычные пользователи из России, Украины, Казахстана и стран Европы, есть еще США и Канада) пару раз ходила на свидания когда там сидела)
Ло Шарик• 03 июня 2019
Вам нужно в брачку обратиться. В брачное агенство, я имею ввиду. У меня подруга есть, 43 года, в теле, но лицо милое, доброе, замуж через брачку на итальянца вышла, живут хорошо, язык выучила за полгода, ребёнка ждёт.
Мудрая Река• 03 июня 2019
Две мои подруги тоже вышли замуж заграницей, живут очень богато, я даже завидую им. Кстати, вот на этом сайте можно познакомиться и выйти замуж за иностранца https://www.cuteonly.ru/ Там работает служба перевода, если вдруг английский не знаете. Все услуги для девушек-невест на сайте бесплатные, он платный только для мужчин.