Не фонарь• 11 мая 2019

Как не обращать внимание на больного на голову человека

Живёт по соседству тётка, жена родного дяди, с ней я уже 9 лет не общаюсь, поссорились очень сильно, она на меня вылезла много грязи и всякой гадости, все это время подбрасывала по всякие яйца, то сушоные жабы, больше просто некому. Но я на это старалась не обращать внимание. И вот сегодня опять меня сильно уколола своими словами, причём очередной клеветой. Я понимаю что это она специально, знаю что надо никак на неё не реагировать, а только пожелать здоровья, но сорвалась и вступила с ней в словесную перепалку. Она для меня как енергетический вампир, подпиталась моей енергетикою, которую я на неё выплеснула и празднует победу, а я весь вечер пью валерьянку и не могу успокоиться. Может кто был в такой ситуации, подскажите как научиться не обращать на неё внимание. За адекватные ответы всем спасибо.
котопёс• 11 мая 2019
Зачем держать все в себе? Шлите трехэтажным ее и не вспоминайте потом. Пусть она пьет валерьянку.

Пышечка• 11 мая 2019
Автор, вы кормите энергетического вампира даже на расстоянии, когда переживаете обиду. Отрицать её присутствие. Вы - королева, она - какашка старой лисицы. Как-то так.
успокойте_Меня• 11 мая 2019
Тренуйтеся перед дзеркалом: ’я вас не чіпаю, і ви мене не чіпайте. Все, розмова закінчена’.

співчуваю. важко постійно бути в очікуванні нападок, не розслабишся...
автор Не фонарь • 11 мая 2019
Я сегодня трехетажными и слала, но ей это никак не помогло, она даже рада что сумела меня так задеть и вызвать такую мою реакцию. А вот я думаю если б я не обратила на неё внимания или спокойно разочек послала и ушла и я бы спокойнее была о у неё не было триумфа победы.
Туфли в чешуе• 11 мая 2019
Знаете,как её бесит, когда вы не обращаете внимание. Игнор, нет её,пусто. Пусть себе молотит своим языком, а вы улыбайтесь в ответ. Можете потроллить: принесите ей цветов,например под дверь. Или пирожков.
Чем больше вы будете на неё орать, тем ей лучше.
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2019
много читайте про вампиров, тут по поиску найдете и перечитайте все истории их не много, с комментариями , и в других источниках, это Вам поможет разложить в голове по полочкам информацию и Вы осознанно не будете реагировать и причем осознанно будете делать правильные действия, вечеров семь посвятите этому, недельку дляя впитывания информации, а мозг сам ее переработает, а потом и попрактикуетесь, даже весело будет. У меня мама типа энергетический вампир , сейчас тиши воды, ниже травы.
ol_kin• 12 мая 2019
Ответ дляНе фонарь
дулю в кармане скрутите когда она рядом с вами или смотрит на вас , увидите, поможет.