бЭйбА• 11 мая 2019

Девчонки ,70 тыс,нормальный доход ?

Паренек ,30 лет,хочет жену с внешностью модели
ДА да да• 11 мая 2019
А морду повидлом?

Тень льва• 11 мая 2019
Для ваших требований очень маленький доход
Майданщица• 11 мая 2019
Ну разве что только дешевую.
Точный сантиметр• 11 мая 2019
И похвасталась ухажером, и себя похвалить не зпбыла))))
Мелковат для моделей, ищите!
Душка-свекровь)))• 11 мая 2019
еще нолик добавь
Фрикаделька• 11 мая 2019
так идите в модельное агенство и там знакомьтесь или в стрип клуб
Дружная семейка• 11 мая 2019
Мало
Спелый баклажан• 12 мая 2019
Бабы-дуры,по любви и за нищего пойдут. А вот купить..мало,очень мало..Раз в 5 -10 больше надо.
МощныйШива• 12 мая 2019
Бегу уже, волосы назад

Спелый баклажан• 12 мая 2019
Лично знакома с несколькоми суперкрасивыми и образованными девушками выскочившими за тоскливых нищебродов по любви. И они же этих нищебродов еще и содержат..
Сундучок с каникулами• 12 мая 2019
Это тоже модели :)
Настасья Пицун• 12 мая 2019
где вы их берете
Апофиозная• 12 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Это тоже модели :)
Неправильно вы дядя Федор пишите , это не ’модели’, а ’бодипозитивщицы’ , во как !
Апофиозная• 12 мая 2019
70 штук на самом деле не такие уж и огромные деньги , для девушки которая тратит на уход за собой не одну тысячу долларов , а ещё и за границу хочется , и платья ..и машинку ..надо же как-то отвлекатьс от нелюбимой морды лица рядом.
MarkN• 12 мая 2019
С внешностью модели чего?
Ща как дам• 12 мая 2019
Модель нет, не потянете
12 галюцинаций• 12 мая 2019
деловые отношения пошли...
Внешность модели у каждой второй до 30 лет. Тоже мне условия. Но вы не на то обращаете внимание. Деньги тут не основное. Даже в 10 раз больше зп - стремно завязывать отношения с человеком, которому нужны параметры. Вы не знаете, что будет с вами через 10 лет или с рождением ребенка. Лишний вес, увядшая кожа. и вот это вот все. И все, следующая
НеКонец-Света• 12 мая 2019
Это оооочень мало. Внешность модели стоит гораздо дороже. А это ещё и на двоих. Пускай зарабатывает больше или живет один.
НеКонец-Света• 12 мая 2019
Ответ для12 галюцинаций
деловые отношения пошли...
Отож-то, не нужно просто привязываться к такому, а просто пользоваться.

Дежурняшная• 12 мая 2019
Нормальный доход.
Звездолётчица• 12 мая 2019
Модельная внешнось -большие нвестиции.
Сумка фурла-17 тіс