Пышечка• 12 мая 2019
Интересно, а почему с возрастом
волосы на ногах становятся все длиннее и длинее, а голова все лысеет и лысеет?
Плету интриги• 12 мая 2019
Ответ дляБутербродница
гравитации. Луковицы медленно опускаются все ниже

Скоро пятки заколосятся))
Пышечка
• 12 мая 2019
Ответ дляБарбитта
И на подбородке пробиваются
блин, у меня в ушах и на подбородке пока нет
Пышечка
• 12 мая 2019
Ответ дляБесбардак
гормоны
есть специальные гормоны, отвечающие за рост волос конкретно на ногах? на голове то че-то росту не прибавилось, а даже наоборот
Носки на подтяжках• 12 мая 2019
Улыбнуло), автор женских гормонов меньше, близится день Х (тобича климакс)
Однозначная• 12 мая 2019
Реснички редкие становятся.Бровушки растут по-дебильному,где не надо-колосятся.А где надо-то седая,то кучерявая волосинка.Очки от солнца потихоньку вытесняют макияж.
Пышечка
• 12 мая 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
звездец, в 35, вроде, рановато для климакса)))
Уравнобешенная• 12 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
На счет ног не заметила, но вот на бороде волосы растут уж лет 7.
Мне 40
Я блондинка скандинавского типа. Волос на ногах после 40 практически не осталось. Вообще. Красота!
Про лицо-вообще молчу, никогда не было.