Уточка• 12 мая 2019
Крестный стал отцом
Просто рассказать, что незря говорят о куме и куме. Мой бывший муж крестный отец ребенка, с матерью которого они сейчас в отношениях. Она развелась со своим мужем за год до нас, причина, ее супруг был уверен, что он не отец ребенка, сдали днк и действительно, так и есть. Я же развелась месяц назад и вот смотрю она выставила совместное фото с моим бывшим и подпись ´Навеки с любимым´. Так мило, держатся за ручки:) И как теперь с этим жить?!
Уточка
• 12 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
мде, курва-это на века
Так обидно(( я ее поддерживала в разводе, даже финансово помогала.
Мамзелькин• 12 мая 2019
Ответ дляУточка
фотосессия с ее бывшим возможна? мужчина видный?
После шести ни-ни• 12 мая 2019
Это все предрассудки. Я вышла замуж за крестного отца своего сына. Живем очень хорошо, на эти все церковные бредни пофиг, я сама решаю, что для меня и ребенка хорошо.
Ms. Любмая жена• 12 мая 2019
А моего бывшего парня ’коллега’ позвала быть крестным и на крестинах он узнал, что ребенок его.
Уточка
• 12 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
Очень видный! Пишет каждый день, поддерживает меня) Финансово состоятельный, как оказалось без детей) Правда живет теперь в другом городе, зовет в экопарк с сыном, под Харьковом где то, а я не могу.
Мамзелькин• 12 мая 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
а кто-то говорил о предрассудках и церкви?
Уточка
• 12 мая 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Замечательно, вот так и живем.
Ms. Любмая жена• 12 мая 2019
Ответ дляУточка
В смысле не могу?:)
И_В_офигительных_штанах• 12 мая 2019
Недавно тоже убедилась про кума и куму.
Ну а вам автор советую не смотреть на их странички. Зачем себя расстраивать. Вычеркните их из жизни
Мамзелькин• 12 мая 2019
Ответ дляУточка
Экопарк Фельдмана.
Почему не можете? Приезжайте к нам, проветритесь, смените обстановку.
И_В_офигительных_штанах• 12 мая 2019
Ответ дляУточка
Тем более зовет. СМОГИТЕ! Вот прямо изо всех сил смогите!
Уточка
• 12 мая 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
В смысле не могу?:)
Работа не пускает, да и отношений боюсь теперь. 12 лет брака просто так не проходят, хотя мне только 32)
Мамзелькин• 12 мая 2019
Ответ дляУточка
понимаю, но и зацикливаться на этих ’свинях’ незачем.
Уточка
• 12 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Как это будет со стороны? Насолить? У меня нет к человеку каких то чувств, он очень умный, добрый, но как то... Даже в голове не укладывается такой вариант.
Мамзелькин• 12 мая 2019
Ответ дляУточка
отпуск в планах когда?
Уточка
• 12 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
Не зацикливалась, просто устала наверное. Да и обидно, вот жили-жили и тут тебе на.
Ms. Любмая жена• 12 мая 2019
Ответ дляУточка
А Вы почему развелись?
Тульский пряник• 12 мая 2019
Возможно ваш бм и есть биологическим отцом тому ребенку, не думали об этом?
Ms. Любмая жена• 12 мая 2019
Ответ дляТульский пряник
СЕРЬЕЗНО? А название темы читали?:)
Мамзелькин• 12 мая 2019
Ответ дляУточка
Июль-август
ну вот и развейтесь. Не обязательно крутить шашни. примите это как путешествие.
Уточка
• 12 мая 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
А Вы почему развелись?
Он слишком много врал и у меня пропал к нему интерес, любовт, я писала как то, что не хочу спать с мужем, даже в одну кровать ложиться, меня отвернуло от него, как он не ночевал один раз дома, пару год назад и вот с того все и началось, мне не хотелось даже готовить ему. Да и финансово он не помогал, на алименты я не подавала даже, за 4 месяца дал ребенку 50 гривен на яйца (перед пасхой).
Уточка
• 12 мая 2019
Ответ дляТульский пряник
Я подозревала, но то что он отец, даже сейчас не уверенна, хотя бм кумы уверен именно в этом. Да и если ребенок без отца, то ´любимый´ им станет для него.
Уточка
• 12 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
А там интересно хоть? Вы не были в этом парке? Просто если реально интересно, то почему бы и не рассмотреть такой вариант, летний отпуск для ребенка и меня)