Уточка• 12 мая 2019

Крестный стал отцом

Просто рассказать, что незря говорят о куме и куме. Мой бывший муж крестный отец ребенка, с матерью которого они сейчас в отношениях. Она развелась со своим мужем за год до нас, причина, ее супруг был уверен, что он не отец ребенка, сдали днк и действительно, так и есть. Я же развелась месяц назад и вот смотрю она выставила совместное фото с моим бывшим и подпись ´Навеки с любимым´. Так мило, держатся за ручки:) И как теперь с этим жить?!
АнтиТроль• 12 мая 2019
Немного не в тему, но на выходных были в гостях у пары где кресный женился на креснице))) 20 лет вместе (разница в возрасте у них маленькая). Любовь не щадит никого. Пожелайте им счастья, и живите гараздо счастливее сам они. На страницу к ней больше никогда не заходите.

Бабочки в моём животе• 12 мая 2019
Ответ дляУточка
Работа не пускает, да и отношений боюсь теперь. 12 лет брака просто так не проходят, хотя мне только 32)
глупо......
Реанимация• 12 мая 2019
Ответ дляУточка
Он слишком много врал и у меня пропал к нему интерес, любовт, я писала как то, что не хочу спать с мужем, даже в одну кровать ложиться, меня отвернуло от него, как он не ночевал один раз дома, пару год назад и вот с того все и началось, мне не хотелось даже готовить ему. Да и финансово он не помогал, на алименты я не подавала даже, за 4 месяца дал ребенку 50 гривен на яйца (перед пасхой).
так о чем печалится?!
ТрубоДурочка• 12 мая 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это все предрассудки. Я вышла замуж за крестного отца своего сына. Живем очень хорошо, на эти все церковные бредни пофиг, я сама решаю, что для меня и ребенка хорошо.
Причем тут предрассудки? Муж автора заделал ребенка другой , а потом крестил его и сейчас они сошлись с кумой, так понятней?
Аленький носочек• 12 мая 2019
Ответ дляУточка
А там интересно хоть? Вы не были в этом парке? Просто если реально интересно, то почему бы и не рассмотреть такой вариант, летний отпуск для ребенка и меня)
очень интересно! Не пожалеете.
Сижу_и_плачу• 12 мая 2019
У меня знакомый женился на своей куме. Ребенок (крестница) оказалась родной дочерью его. Живут хорошо. Любят друг друга. Автор отпустите ситуацию,хотя это больно. Живите дальше. Подайте на алименты, ребенок хоть финансово не должен страдать и езжайте отдыхайте в свое удовольствие. Простите своего бывшего мужа и куму и вам станет легче жить. Хорошо, что пока молодая это произошло. Вы найдете себе лучшего! Все будет хорошо!
Безникая• 12 мая 2019
Сколько лет вашему ребёнку и сколько лет их общему?
ВсеЧетко• 12 мая 2019
Ответ дляУточка
Там ооооочень круто! Там зоопарк + контактный зоопарк+ очень красивые композиции цветов на клумбах+ высаживают всякие интересные деревья и кустарники+ для деток площадок много и батутов + зона кафешек. Там на целый день можно застрять, у харьковчан любимое место. Чистенько, красиво, ухожено.
Скомуниздила• 12 мая 2019
Ответ дляСоображалочка
Парк с аттракционами в Харькове намного лучше, вот где вашему ребенку будет интересно. Такого парка нигде нет, на уровне развлечения, даже была удивлена.
поддерживаю! Самый лучший парк в Украине! Парк Горького!

Фокус-Покус• 12 мая 2019
Ответ дляДиверсификация
до поры до времени....
+10000
Едимнаморе• 12 мая 2019
А ваш муж он чей друг? Той дамы или ее мужа? Почему стал кресным?
Как_б_не_так• 12 мая 2019
Ответ дляАнтиТроль
Маленькая разница, это какая?)
Лет 10-15?
Кондуктор троллейбуса• 12 мая 2019
Ответ дляУточка
Как это будет со стороны? Насолить? У меня нет к человеку каких то чувств, он очень умный, добрый, но как то... Даже в голове не укладывается такой вариант.
А вдруг это Ваш человек?! Едьте! Двже если и просто развеяться!!!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 мая 2019
Автор, поддерживаю, принимайте приглашение и езжайте. Не закрывайтесь в своей коробочке, летом легче все пережить.
Секретница• 12 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
мде, курва-это на века
Теж так думаю ось тобі і кума. Недаремно приказка є. ЩО то за кума........
karinaanik• 12 мая 2019
Автор, вы не расстраивайтесь, вам нужно развеяться.
Но если не хотите ехать в гости к тому мужчине, не едите, встретьтесь с подружками проговорите эту тему и сделайте правильные выводы.

Как немного отойдёт, берите себя в руки и бегом подавайте на алименты! Не глупите. Обязательно, без вариантов!!!!!!
Лика-прилипка• 12 мая 2019
Ответ дляУточка
А зачем раньше времени что-то в голове укладывать? Это просто прогулка в парк, она ни к чему не обязывает. Просто хорошо проведёте время. Главное во время прогулки не пускать в мысли Вашего бывшего и его нынешнюю. Живите здесь и сейчас
Аноним Советчик• 12 мая 2019
Ответ дляЖерица ночи
кумовья не могут быть мужеми женой они после крещения становятся как брат и сестра. к их беде этот союз. вы не обращайте внимания но радости будет мало у таких пар
Почему-то от таких союзов больше всего страдают их дети, будучи уже взрослыми.....Есть два очень печальных примера.....
любименькая• 12 мая 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мне неясно только зачем вы вообще крестили ребенка
Смысл?

Не против• 12 мая 2019
Ответ длялюбименькая
Смысл?
Да большинство крестит бо так надо, думаете сильно задумываются?! Так и тут
Очень добрый аноним• 12 мая 2019
Ваш муж не первый. Это предрассудки. Мой знакомый к своей куме ушел, живут намного лучше, чем жил с женой. И в финансовом плане, и эмоционально. А та только проклятия распихивает и ждёт когда та кара небесная их настигнет. Вместо то , что б заняться собой , и вам автор тоже, бегает по всем соцсетям вынюхивает. Вас бросили. Переступили и пошли заниматься собой. Не для соцсетей,а для себя
любименькая• 12 мая 2019
Ответ дляРозавенная
Меня всегда удивляло, своих родных детей бросают и идут воспитывать байстрюков.
Это те,кто проживают животную жизнь , покушал,пописял,покакал,совокупился....Если реинкарнация именно место быть,то станет клопом- вонючкой в следующем воплощении...
любименькая• 12 мая 2019
Ответ дляЖерица ночи
Да, плохо закончится.
Есть примеры
НашлаПерепискуМужа• 12 мая 2019
Ответ дляУточка
Там действительно очень хорошо и красиво. Езжайте !
любименькая• 12 мая 2019
Ответ дляНе против
Ну к нас народ вообще стадо.Вмн побежали и я побежал....
У меня много поляков знакомых,так для них первое Причастие это такая серьезная вещь - готовятся,празднуют. А в воскресенье до обеда даже не звоню и не пишу - все в костеле на службе.
А потом удивляются чё тако живемо?
А как заслужили
Щепотка совести• 12 мая 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Какие предрасудки? Тут кума, говняный человек.
А вообще ваш пост, такой грязный.
Щепотка совести• 12 мая 2019
Ответ дляУточка
Ваша тема была, что никак не можете простить мужа за давнюю измену? Вроде же недавно тема была?
Я тут с краю постою• 12 мая 2019
Ответ дляУточка
Так обидно(( я ее поддерживала в разводе, даже финансово помогала.
Сочувствую.
Нужно время.
Я тут с краю постою• 12 мая 2019
Ответ дляУточка
Очень видный! Пишет каждый день, поддерживает меня) Финансово состоятельный, как оказалось без детей) Правда живет теперь в другом городе, зовет в экопарк с сыном, под Харьковом где то, а я не могу.
Едьте.
Щепотка совести• 12 мая 2019
Ответ дляАнтиТроль
У моей подруги дядя женился на племянице своей жены. 20 лет разница. Перессорились все кто мог в семье. Такого натворили своей любовью. Там раньше было все хорошо. Сестры самые любимые (одна жена дяди, вторая мама племяницы). Жена дяди отдала свою половину дома маме племяницы (сестре своей) 15 лет назад, но не документально. Живите мол, усовершенствуйте, никто не заберет, денег не надо, оформим потом. Теперь переполовинили все, разбираются, кто кому что должен. Половину комнат закрыли, признали недействительной перепланировку, одна на другую в суд подала.
Дядя уже и готов вернуться, но племяница на 7 месяце. Да и жена первая не принимает. А еще на алименты подала, а это на двоих 6 тысяч вышло. Дядя не бедный, но квартиру снимать пришлось. Что бы жена подала на развод вместе с ним, по обоюдному и развели в течении месяца, тетя стребовала 200 тыс))) Он дурак на эмоциях отдал. И сейчас гол, как сокол. Племяница плачет, она за богатого дядю выходила, а тут одни расходы)) Любовь проходит, а дров наломали таких, что непередать. Этот дядя, мой босс. Жалко смотреть на этого 45 летнего красивого мужчину. Племяница еще такая дуреха, ему было ее трахать интерессно, а вот жить каторга. Он задерганый вкрай. Вот така любовь бывает.