220В• 27 октября 2013
Кто пробовал тоналки от Oriflame УльтраСтойкость и Безупречная кожа?
Хочу заказать тональную основу от Oriflame, и вот мой выбор пал на "УльтраСтойкость" и "Безупречная кожа". Кто пробывал одну из них - поделитесь впечатлениями. До этого я пробовала от Oriflamе "Адаптив" , Сейчас чередую Лореаль Lumi Magique и Мейбелин Affinitone Mineral. Но хочу попробовать что то новенькое. Кожа у меня комбинированная, особых проблем нет.
Masha Marmeladova• 27 октября 2013
Ревлон колор стей - для ультра-стойкого покрытия, как вариант - Риммель Стей мэтт. А Орифлейм бы я не советовала, по личным предубеждениям (когда-то давным давно от тоналки Орифлейм или Эйвон, не помню уж точно, у меня пошли прыщи, с тех пор с тоналками из каталогов завязала).
Светлана Светик• 27 октября 2013
эвер ластинг ори- у меня многие брали повторно,понравился клиентам.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 октября 2013
мені подобається альго-мінеральна тоналка Орі і Студіо Артіст Фундейшен
Голубая фишка• 27 октября 2013
Я пользуюсь как тоналкой Mymetic от Beauty Spa () или как бб-кремом - BB-lux beige anti-age spf 20 от Thermae ()
Очень довольна! А на масс-маркет никогда не обращала внимания.