Сарафанное радио• 27 октября 2013
Во время месячных занимаетесь ли вы сексом?
Результат:
вже голосів:
166 (57.44%)
Нет
72 (24.91%)
Иногда, а что тут такого?
44 (15.22%)
Да
7 (2.42%)
Свой вариант (пишем в теме)
Дама-мадама• 27 октября 2013
Вот только пару дней назад было дело,ничего страшного(не впервые дни конечно)
No problems• 27 октября 2013
По молодости с мужем занимались этим грязным делом, а сейчас стараемся дождаться полной очистки
Я солнышко• 27 октября 2013
самой не приятно, не говоря уже о партнере, да и не зачем ему видеть все эти женские дела
No problems• 27 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
а как можно заниматься во время? нипанятна....
А как можно во время беременности этим заниматься?
Вот хоцца - и занимаемся))
Печенюшка• 27 октября 2013
Ответ дляNo problems
Вот хоцца - и занимаемся))
ну это другое... и там все панятна
Виниловая пластинка• 27 октября 2013
вообще то нельзя этим заниматься, спросите у своего гениколога-он просвятит. И так проблем по горло, еще этого не хватало. Да и вообще, нужно же когда то отдыхать от этого, целая неделя отдыха, а то вечно давай давай
Сарафанное радио
• 27 октября 2013
За 6 лет 1 раз этим занялись и то был 4-ый день, а вот подруга говорит что тут такого?
Баба-царьлебедь• 27 октября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Занимаемся. Можете фукать сколько угодно, а нам хорошо.
Согласна!))
ДлинноНожка• 27 октября 2013
я занимаюсь, по инициативе мужчин, сами настаивают, ну я и не отказываюсь, пусть им будет хуже ))))))))))))))) кстати один мне говорил что когда секс с такой женщиной -то мужчина к ней привязывается (из серии колдовства) я то смеялась, но он был моил любовником, на 7 лет младше, расстались именно по этому, прошло 2 года он женился даже, а от меня не отстает, может и правда....и муж мой тоже...
Баба-царьлебедь• 27 октября 2013
Ответ дляАсобеннАя
Оба считаем, что это нормально. А еще иногда куни практикуем.
во время месечных?!?Вампир он у вас-точно говорю!))))
АсобеннАя• 27 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Точно не вампир, проверене 3-х летним стажем. Любит просто.
No problems• 27 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Может, правда?
Безникая• 27 октября 2013
Ответ дляАсобеннАя
ой мама дАрАгая, извините, но ФУ, мой тоже меня любит, но брррр, самой противно даже подумать, но да уж на вкус и цвет, как говорится...
Залатавая• 27 октября 2013
Ой, спросили бы вы это у моей кумы-гинеколог....Как долго она потом лечит разные инфекции и воспаления.....Не зря народная мудрость гласит, что женщина ’грязная в эти дни’, беречь ее надо...а секс можно отложить на 5 дней))) Просто многим мужчинам пофиг, не им же потом лечиться, их половые пути ’хорошо закрыты’..............конечно, дело каждого...
Зина с магазина• 27 октября 2013
Еще и такое в голову приходит, кому что. Как-то вообще не до этого, все болит, ноет, распирает и чтоб еще мужское чудо в этот момент постучалось в гости.
ДлинноНожка• 27 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
то может вам надо мужчину мыть своего перед употреблением? от какой заразы лечится, если все чисто?
Страхованная• 27 октября 2013
Ответ дляNo problems
Вот хоцца - и занимаемся))
беременность не болезнь, а физиологическое состояние женщины, месячные тоже не болезнь, но при этом матка - это сплошная рана, которая говорит вам - привет инфекция, я жду тебя
Страхованная• 27 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
все чисто, это если вы миску моющим вымоете, а в половых органах всегда есть какие нибуть бактерии, даже в самом минимуме есть и не очень хорошие бактерии.
Подметайло• 27 октября 2013
Ответ дляАсобеннАя
А потом еше и целоватся лезет?