Кто крайний?• 12 мая 2019
Мастер по наращиванию ресниц. Кривой Рог
Здравствуйте, девочки! Посоветуйте, пожалуйста, мастера по наращиванию ресниц в Кривом Роге. Что бы реснички носились долго. Желательно, с ссылкой на страничку
ЧакрыНеРаскрылись• 12 мая 2019
В инстаграме у нее больше работ - найдите roschik_viktoria (Beauty_lashes_Viktoria)
Кто крайний?
• 12 мая 2019
Ответ дляV@leriya@
А какой район? Я себе не наращиваю, у подруги могу спросить, знаю что она ходит к девочке на Юбилейной
Спросите, пожалуйста
Кто крайний?
• 12 мая 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Знаю на Ингульце
Спасибо. Это очень далеко