Нагайна• 12 мая 2019

Невозможно разговаривать со свекровью

Она хороший человек вообще-то. Но чересчур верит во всякие путосторонние силы, а "Следствие ведут экстрасенсы" - вообще аргумент аргументный. Все, абсолютно все она переводит в магию и высшие силы. Примечательно, что еще года 3 назад такого не было.
Я сейчас болею(но речь не об этом) и она скандалит, когда я иду к врачам. Говорит, что они мошенники и решить любые проблемы со здоровьем можно на уровне энергии.. Плохой иммунитет? Значит меня не любит мама. Голова болит? Кто-то проклял. Рак? Значит нужно отпустить обиды. Спид? Нагрешил в прошлой жизни. Болит спина? Много на себя взял. Не можешь спать? Значит нужно помолиться в церкви. И подобные ответы на все!!! Никакие доводы не работают. Игнорируя, только усиливаю ее порыв. Не отстает от меня часами. Она может позвонить, когда я на работе и сказать: "А вот как ты объяснишь, что какой-то там экстрасенс в телевизоре сделал то-то?"..

Я понимаю, что практический совет дать трудно. Лучшее, наверное, это понять и забить. Но именно сейчас я прохожу лечение (не хочу об этом) и по больницам хожу через день. Вот ее Вера и обострилась. И она решила меня к бабке записать... В общем, я просто высказаться. Накипело. Уже месяц интенсивно ежедневно мозги мне полощет. Спасибо, что прочитали!
Тульский пряник• 12 мая 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Для чого розповідати їй про свої проблеми? А потім полокати її по форумах...
+10000000
автор Нагайна • 12 мая 2019
Ответ дляTop-1694
Удалено администрацией...
Поэтому вы мне на ровном месте хамите и оскорбляете? Идите в другую тему, Вы не приятный человек.
автор Нагайна • 12 мая 2019
Ответ дляTop-1694
Я не смотрю битвы
И психолог вы так себе.
MaryKa• 12 мая 2019
Ответ дляTop-1694
У меня знакомая сгнила заживо как начала дочери подлости делать, как только начала свои дела так и начала гнить, каждый день стакан гноя с нее выливался и так до смерти заживо и сгнила. Можно верить в это можно нет. Но не стоит своим близким подлости делать
откуда выливался гной?
автор Нагайна • 12 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Да, всё очень плохо. Я уже мужа предупредила, что там истерия цветет буйным цветом и скоро нас ждет сюрприз,а это ещё цветочки. Она и раньше была, но это скромно называли ’ она болезненная, она своеобразная’
Блин, боюсь прорвет вашу, как мою свекровь( и как донести? Обидно. Тем более, когда человек хороший
автор Нагайна • 12 мая 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Я вообще-то люблю свою свекровь. И здесь нет ничего, чего бы я не говорила ей в глаза и в голос. Я просто пришла высказаться. И нет. Я не посвящаю ее во все детали своей жизни и ни в коем случае не начинаю эту тему сама. Будь все так, не писала бы на форуме. Ваша заключение немного мимо по параметрам
ШапкаУшанка• 12 мая 2019
Ответ дляНагайна
Я заметила, что интерес к этим оккультным штучкам от скуки. Вот если бы у неё подружка была или круг по интересам, то меньше бы доставала. Никак не донести, просто избегать общения, авось, попустит. Я просто приняла как данность, как болезнь. У меня псориаз и меня очень достают как рецепты, так и её выводы. Мама не любила, поэтому у меня и псориаз - с её слов. Мой муж сказал, ещё раз придет с подобными выводами и рецептами, то снимет ей и кабельное и вообще все антенны. Так она теперь не обо мне говорит, а о других . Всё равно бесит этот поток отборной глупости. Подружек у неё нет, сложный человек, а мы отдуваемся.
ШапкаУшанка• 12 мая 2019
Может переключить внимание на какой-нибудь интересный сериал для неё типа Великолепного Века или про безумную любовь. Закачать ей и пусть смотрит от заката до рассвета) У меня отдых в период огородов : все разговоры о урожае.
автор Нагайна • 12 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Это идея, я попробую
автор Нагайна • 12 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
’Мама не любила поэтому’... Может она тоже этих экстрасенсов смотрит??? Мне моя то же самое сказала, когда у меня была долгая простуда. Мол, иммунитет ослаб из за того, что мама ’не любила’..
Top-1694• 12 мая 2019
Ответ дляНагайна
И психолог вы так себе.
Удалено администрацией...
автор Нагайна • 12 мая 2019
Ответ дляTop-1694
Удалено администрацией...
Вы в анонимном бане не просто так. В полный нарываетесь?
Белый Лосик• 12 мая 2019
Ответ дляНагайна
но ведь это же правда
Кундалини• 12 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Надо внимание автора переключать, тему же не свекровь создала и не она от врачей не выходит
автор Нагайна • 12 мая 2019
Ответ дляКундалини