{СоJIнТсЕ}• 12 мая 2019

Огромная ворона прыгает по участку не может взлететь

Пытаюсь подойти к ней - другие вороны и птицы начинают летать надо мной и жутко орут
Что делать? Дача огорожена высоким забором, выгнать ее на улицу не получится. Я очень боюсь ворон а тут такое. Пришлось кота в дом загнать :((
Девочки что делать?
Носки на подтяжках• 12 мая 2019
можно чучело сделать
автор {СоJIнТсЕ} • 12 мая 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
можно чучело сделать
Зачем?
Кумушка• 12 мая 2019
Не подходите к ней, там клюв такой, что лобовую кость пробить может.
ЛюбимаЯНЬ• 12 мая 2019
Думаю это слеток-вороненок. Раз его защищают. Не трогайте, соберется с силами и перелетит куда-нибудь.
АгатаХристя• 12 мая 2019
Судя по тому, что её защищают другие вороны - это слёток. Ничего не делать, это забота его родителей.
автор {СоJIнТсЕ} • 12 мая 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Там огроменная ворона. Просто огромная. Она прискакала с угла где сетка рабица вчера натянута была огораживающая малину. Мимо меня метрах в двух проскакала, потом через весь участок. Я за ней пошла так другие вороны как начали кричать и летать надо мной.. сейчас в дом зашла они успокоились а ворона у ворот сидит. Как только выходу во двор они орать начинают
автор {СоJIнТсЕ} • 12 мая 2019
Ответ дляКумушка
Да, видела ее клюв. Потому быстренько кота схватила и унесла
автор {СоJIнТсЕ} • 12 мая 2019
Девочки что делать? Может службу какую вызвать? Не улыбается мне дома сидеть. Я гамак только вчера вывесила
АгатаХристя• 12 мая 2019
Откройте калитку, пусть выходит
Дюймовочка• 12 мая 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Думаете, Вас вороны съедят?
Чего бояться во двор выходить, что они Вам сделают?
Отблеск мысли• 12 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Думаете, Вас вороны съедят?
глаз могут выколоть
Колдунья-вещунья• 12 мая 2019
Ответ дляАгатаХристя
Откройте калитку, пусть выходит
Дюймовочка• 12 мая 2019
Ответ дляОтблеск мысли
глаз могут выколоть
Да ладно)
Покращена• 12 мая 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А вы в каком городе?
Уходя дверю не хлопать• 12 мая 2019
Ответ дляОтблеск мысли
глаз могут выколоть
омг, что вы такое говорите?
Уходя дверю не хлопать• 12 мая 2019
Автор, пойдите да откройте птичке калитку, пусть скачет. Зонтом прикройтесь
автор {СоJIнТсЕ} • 12 мая 2019
Ответ дляАгатаХристя
Откройте калитку, пусть выходит
Открыла ворота, она забилась в угол и сидит там. Другие вороны пока я шла к воротам и открывала их летали надо мной опять и громко орали. Штуки 4 + какие то другие птицы по размерам раза в 2 больше воробья
автор {СоJIнТсЕ} • 12 мая 2019
Ответ дляПокращена
А вы в каком городе?
Одесса
автор {СоJIнТсЕ} • 12 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
О про зонт не подумала. Спасибо за идею
птицаворона• 12 мая 2019
Слеток на 99%, раз его защищают. Это нормальное поведение, они, когда выходят из гнезда первое время пасутся на земле и, максимум, подлетывают. Пусть дальше скачет.
Глаз вам не выклюют, а по темечку прилететь, конечно, может. Но это если вы его ловить начнете или опасно близко подходить. А так, я бы просто не обращала внимания на их ор.
ничевока• 12 мая 2019
Миску, ящик картонный на голову и попытайтесь его выпроводить за двор
автор {СоJIнТсЕ} • 13 мая 2019
Ответ дляптицаворона
Слеток размеров больше кошки? Сомневаюсь. Да и выглядит она как старая ворона. Эта ворона создает большой дискомфорт мне. Прыгает по участку я ничего делать не могу.
Сегодня приедут родственники мужчины будут что то с ней делать
автор {СоJIнТсЕ} • 13 мая 2019
Ответ дляничевока
К ней не подойти. Как только из дома выхожу начинают летать и громко каркать вороны. Имела неосторожность подойти к ней на метр - думала меня заклюют
автор {СоJIнТсЕ} • 13 мая 2019
Вот за что мне такая напасть
Покращена• 13 мая 2019
Как ваши дела? Где ворона?
автор {СоJIнТсЕ} • 14 мая 2019
Ответ дляПокращена
Как ваши дела? Где ворона?
Ворона и ее стая два дня терроризировала меня, обоsраLa (простите) навес над качелями, сегодня утром залезла таки на крышу моего второго этажа, потом еле долетела до крыши соседнего участка (думала свалится). Теперь вот сидит там. Я впервые вздохнула спокойно, занялась делами на участке и выпустила кота (кот рад что его выпустили). Не знаю что будет дальше. Надеюсь ко мне она больше не залетит (хотя кто его знает тот участок где она сейчас там людей нет уж лет пять)
Покращена• 14 мая 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Придет в себя и пойдет домой)))
автор {СоJIнТсЕ} • 14 мая 2019
Ответ дляПокращена
Придет в себя и пойдет домой)))
Ох надеюсь. Днем опять чуть на мой участок не вернулась.