Слоник-тоник• 12 мая 2019
Девочки, что сейчас носят?
Вот прямо как в Служебном романе )))
Не отправляйте пожалуйста к стилистам, блогерам и прочим - это я пересмотрела. Мне бы реальные вещи, которые я могу заказать тут в продавалке, на сайтах типа касты, или ещё где-то. Потому что в школах шоппинга всё красиво, а где это купить - не знаю.
Я в декрете, но в принципе всё время джинсы всякие разные.
Хочу красивый костюм, прогулочный. Смотрю в инста..... девушки с губами в зеркале. А мне 36, мне бы что-то красивое, но посолиднее.
Хочу платье, которое можно носить с кожаными слипонами Корс или высокими конвесами....
Юбку плиссе брать? Или уже не надо?
В общем помогите пожалуйста ))))
Если важно - рост 173, вес 66
Юбку плиссе брать? Или уже не надо?
В общем помогите пожалуйста ))))
Если важно - рост 173, вес 66
Мне без сахара• 12 мая 2019
я смотрю на ютюбе елену галант - там с реальными образами и ссылки на где купить тоже есть, все понятно обьясняет
Копирайторша• 12 мая 2019
Вы разберитесь со своим цветотипу и сделайте типирование, хотя бы по Кибби.
Слоник-тоник
• 12 мая 2019
Ответ дляМне без сахара
спасибо, гляну
Кундалини• 12 мая 2019
плохо смотрите, т.е лень самой искать. Многие блогеры пишут где и что купили. У них мелькает и Зара, и Манго, и Бенеттон и али, и куча других магазинов доступных для обывателя
Слоник-тоник
• 12 мая 2019
Ответ дляКопирайторша
такие Вы вещи умные пишите
пошла в гугл
Слоник-тоник
• 12 мая 2019
Ответ дляКундалини
тех блогеров, которых смотрю (двое) - Минск и Москва
Агент Пинкертона• 12 мая 2019
Хожу в чем мне удобно и нравится.
По ходу без Инстаграмма мне только убиться об стену надо: может я не в тренде?
Завидую людям у которых столько свободного времени.
Слоник-тоник
• 12 мая 2019
Ответ длямиссДавеча
Хожу в чем мне удобно и нравится.
да, появилось время - хочу обновить гардероб и сделать это красиво
Я в дамках• 12 мая 2019
то что носят сейчас -на один ,два сезона!
если финансы позволяют ,открывайте идете в торг.центр и покупаете лук ,что на манекене! А если нет многА денег,то как я - открыли Pinterest забили классический гардероб и составили список из понравившихся вещей
ЖенаАйтишнеГа• 12 мая 2019
Уверенные и самодостаточные носят то что им удобно, не подстраиваются под придуманные шаблоны. Но не каждый может это себе позволить.
Слоник-тоник
• 12 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вилами по воде• 12 мая 2019
Стилист учила так - ищешь картинку, которая понравилась, или образ на улице на ком-то. Разбираешь на детали. Ну напр. белая футболка, джинсы с завышенной талией, белые кроссы, рюкзак. Или платье легкое с цветочным принтом, лодочки беж, однотоная сумочка. Или городской костюм тотал беж. И повторяешь под себя. Можно постараться выделить, что же зацепило в образе, который понравился.
Слоник-тоник
• 12 мая 2019
Ответ дляЯ не на долго
Из наших Надежда Новикова нравится.
спасибо