Скромняшка• 12 мая 2019

Девочки, оцените маникюр

Девочки, оцените пожалуйста маникюр. Не дизайн, а именно работу.
Результат:
вже голосів: 169
53 (31.36%) 3
51 (30.18%) 4
32 (18.93%) 5
24 (14.2%) Ужас
9 (5.33%) 2
Блондинка в Шоколаде• 12 мая 2019
эти цифры, это типа баллы?
Лыжи со вспышкой• 12 мая 2019
Вдоль кутикулы надо было тонкой кистью пройтись. Форму ногтей на короткие такую не делаю, на длинные хорошо смотрится. Но если смотреть в общем, то на 4.
ПуГоФФка• 12 мая 2019
для оценки работы надо фото ближе. Как для ногтей, без приглядываний, то вполне ничего.
Указка• 12 мая 2019
Просто норм, не более
автор Скромняшка • 12 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
эти цифры, это типа баллы?
Баллы
автор Скромняшка • 12 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
Сейчас уже поздно, ногтям более недели. Не информативно.
ХуАнита• 12 мая 2019
Фото в близи нужно. Общий вид нормальный. Ногти толстые и форма не моя
Жена сантехника• 12 мая 2019
Автор гарний акуратний манікюр
Фиона Шрековна• 12 мая 2019
Ответ дляХуАнита
Засветите свой
Фиона Шрековна• 12 мая 2019
Нормальный маникюр. Почему спрашиваете? Хотите чтоб охаяли ваши ногти?))))
автор Скромняшка • 12 мая 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Нет. Мне нужна критика со стороны. И понять для себя, что по мнению местных ’советчиц’ идеальный маникюр.
автор Скромняшка • 12 мая 2019
Ответ дляХуАнита
Так я не спрашивала о форме только о работе...
ХуАнита• 12 мая 2019
Ну если фото в близи нет а недельный маникюр как Вы говорите не информативно в близи то как оценить (не информотивно?) как по фото нормальный аккуратно