Партизанка• 12 мая 2019
Как найти человека в Киеве?
Известно ФИО, приблизительный возраст, и адрес, где жил 30 лет назад (только улица и дом, квартира нет). Может и сейчас живет там, а может и нет. Как искать?
Партизанка
• 12 мая 2019
Ответ дляemerald_88
В соцсетях по фио
Глухо, ничего нет. Человеку около 70 лет.
Партизанка
• 12 мая 2019
Ответ дляAnnaSmith
Поехать по адресу, поспрашивать жильцов
Да, так и планирую сделать, но думала может существуют какие-то базы, где можно по ФИО узнать точный адрес?
А если человек уже умер, это как-то можно узнать?
Партизанка
• 12 мая 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
nomer.org.ua
К чему это? Там номера телефонов продают...
Я шалунья• 12 мая 2019
Я когда документы нашла, то по ФИО в интернете нашла городской домашний номер человека и смогла с ним связаться.
Дедуськина бабуська• 12 мая 2019
Ответ дляПартизанка
конечно,Вы пробовали?
Партизанка
• 12 мая 2019
Ответ дляAnnaSmith
Без юа
Спасибо. Ввела данные - ничего не нашло((
Партизанка
• 12 мая 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
конечно,Вы пробовали?
да, по ссылке продажа номеров.
Партизанка
• 12 мая 2019
Ответ дляAnnaSmith
Вбейте в гугл имя фамилию отчество и год рождения
Пробовала по ФИО - не находит. Точный год рождения не известен, ему примерно 70 лет сейчас, если жив.
Страхованная• 12 мая 2019
Ответ дляПартизанка
Бабушки-соседки - ваше все. А знаете место работы?
Попадалочка• 12 мая 2019
Так написали бы в заглвии адрес ,может кто рядом живет и знает, либо сходит проверит
Партизанка
• 12 мая 2019
Ответ дляПопадалочка
Киев, ул. Симферопольская 1. Литвинов Андрей Васильевич. Работал директором музыкальной школы где-то в районе Борщаговки (это с его слов).
Смыкалка• 12 мая 2019
Ответ дляПартизанка
К тому, что внимательность советчиц в на минус тринадцатом левеле )))
Ищите тут nomer.org
У Вас вводных данных более чем достаточно.
Ищите тут nomer.org
Дедуськина бабуська• 12 мая 2019
Ответ дляПартизанка
вбейте только фамилию,имя,отчество
Попадалочка• 12 мая 2019
Ответ дляПартизанка
Я далеко живу, но если критично, то могу поехать узнать
Смыкалка• 12 мая 2019
Ответ дляПартизанка
Такого не может быть.
Партизанка
• 12 мая 2019
Ответ дляСтрахованная
Говорил, что работает директором музыкальной школы.
Партизанка
• 12 мая 2019
Ответ дляПопадалочка
Это не срочно, спасибо. Я и сама планирую поехать, надо время найти...
Партизанка
• 12 мая 2019
Ответ дляСмыкалка
Такого не может быть.
Нашло нескольких людей только по ФИО, но все не в Киеве. ФИО+адрес - не находит никого.
Смыкалка• 12 мая 2019
Ответ дляПартизанка
Автор, то, что он в Киве жил на ул. Симферопольская ведь не означает, что он был там прописан? И что вообще прописан в Киеве... Вот единственный Литвинов Андрей Васильевич 70 лет отроду, который зареган в Украине. Остальные слишком молоды...
ЛИТВИНОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 0 1948-12-13 ЧУГУЇВ ХАРКІВСЬКА Д. 126 КВ. 66
Партизанка
• 12 мая 2019
Ответ дляПопадалочка
Просто отца хочу найти.
Страхованная• 12 мая 2019
Ответ дляПартизанка
Спрашиваете все у старушек, может, кто-то вспомнит номер школы или бывшие дети-соседи вспомнят. Потом можно с соцсетях поискать выпускников этой школы. Там можно найти старых преподавателей. Можно в ЖЭК сходить, а вдруг.
Страхованная• 12 мая 2019
Ответ дляСмыкалка
Фигня. Есть категории населения, данные о которых в общем доступе отсутствуют. Я так искала родственника мужа. Дом знаю, улицу, фамилию, а данных нет.