Блoшка-матрешка• 27 октября 2013

Как вы считаете, нужно ли переходить на зимнее время?

Интересно мнение общественности.   Удобен ли Вам переход на зимнее время? Или Вы хотели бы оставаться в прежнем времени и сохранить 1 час разницы с Москвой?
Нужен ли переход на зимнее время в Украине?

Мне очень тяжело привыкать к этой разнице, перестраиваться.
Интересно, как у Вас.
Результат:
вже голосів: 89
55 (61.8%) Нет, переходить на зимнее время ни к чему. Я за то, чтобы этот переход был отменен!
23 (25.84%) Да, переход на зимнее время нужен
10 (11.24%) Мне всё равно.
1 (1.12%) Результаты!
Укуси меня• 27 октября 2013
Да! Я поспать могу чуть больше. А тут Россия причём?
Укуси меня• 27 октября 2013
Ха! смешное имя аноним
автор ViRoma • 27 октября 2013
Ну просто у нас всегда разница с Москвой была час, теперь аж 2
Укуси меня• 27 октября 2013
Ответ дляViRoma
И что?
автор ViRoma • 27 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
И что?
Да ничего)
Мне это несущественно. Просто не люблю перестраивать свой организм под новое время)))
Чупа-чупс• 27 октября 2013
Ответ дляViRoma
Да ничего)
А кому-то на работу ездить к 7-ми. А с нашим освещением улиц без перехода на зимнее время страшновато.
Мелочунь• 27 октября 2013
Мне всё равно. Я могу перестроится за день, он же и выходной. Да и чего перестраиваться то? Всего час разницы
Страхованная• 27 октября 2013
Плохо теперь будет, возвращаешься домой в потемках, для меня это существенно.
Кривая спроса• 27 октября 2013
Нет, никогда не любила перевод часов на зимнее время. В четыре часа дня уже ночь, что тут хорошего? А ребёнок уже разбудил, так что поспать лишний час не смогла. И на меня депрессивное действует этот перевод времени
Божий одуванчик• 27 октября 2013
Ответ дляКривая спроса
+ 1000 Ненавижу этот переход, тьма в четыре вечера. Сна лишнего нет, ребенок не дает, ему до попы переводы. Я готова отказаться от всех праздников и новогодних и весенних, лишь бы опять конец марта и перевод на нормальное время. Я не живу, а существую в сумерках этот период до обратного перевода.
Проработник• 27 октября 2013
Я на летнее никогда не хочу переходить, а на зимнее - с удовольствием, это же поспать на час дольше)
Быстровочка• 27 октября 2013
Ответ дляПроработник
Я тоже, ненавижу летнее время
Да, я блондинка!• 27 октября 2013
Как по мне,то лучше пусть в 4 часа будет темно, чем в семь утра. Утром,когда темно,продрать глаза не возможно.
Кривая спроса• 27 октября 2013
А зимой и так в 7 утра тёмно
бЭйбА• 27 октября 2013
Задолбали с этим временем, ребенку весь режим в .опу!!!!
Проработник• 27 октября 2013
Ответ длябЭйбА
А у моего наладится, будет раньше ложиться)))
asjaua• 27 октября 2013
круче всех востоку Украины с этими переходами В 16-00 зимой уже темно (дети, мамочки, идущие с раб в темноте бродят с гопотой вперемешку), а летом ещё лучше- в 3 с небольшим часа ночи- доброе утречко вам, солнышко всходит
Я Главная• 27 октября 2013
Ненавижу этот перевод, хорошо хоть каникулы, а то как то припало, каникулы прошли, в школу надо и со временем головняк, придурки ....
Слоник-тоник• 15 ноября 2013
Ответ дляasjaua

факт