Цвиринь• 12 мая 2019

Как Вам эти серёжки?

Шунечка• 12 мая 2019
Нравятся

Скользкая• 12 мая 2019
Не очень.не насила бы
Дайте подуться• 12 мая 2019
энциклопУдия• 12 мая 2019
Не носила бы
Н@Диете• 12 мая 2019
У меня сразу мысль, что они мочку будут оттягивать)) такие не ношу поэтому не знаю, что ответить. Главное, чтоб Вам нравились )
Заикальница• 12 мая 2019
Не обратила бы внимание на такие
Мааарковная• 12 мая 2019
нравятся
МеняАЖтрусит• 12 мая 2019
Детские какие-то
Уходя дверю не хлопать• 12 мая 2019
Не надену

Кактус из кожезаменителя• 12 мая 2019
Я люблю такие.
ГЛЮкоза• 12 мая 2019
Это Шопард оригинал?
Ясамаякрасивая)• 12 мая 2019
Нравятся.
Ластоноша• 12 мая 2019
Очень красивые и стильные! Где купили?
яна _yana• 12 мая 2019
Гарні. Люблю жовте і біле золото
ГЛЮкоза• 12 мая 2019
Автор вы не ответили, где купили и какая цена, спасибо за ответ
НуПогоди!• 12 мая 2019
Европейский вариант.
Хорошие.

Если тяжелые, обтянут мочки.
автор Цвиринь • 12 мая 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Покупали в Столичная Ювилирная фабрика.Там около 6,58 гр.,цена 10000 тыс.
Пленница SexShop-а!• 12 мая 2019
Не подобаються... абсолютно
Пленница SexShop-а!• 12 мая 2019
Ответ дляНуПогоди!
Европейский вариант.
Хорошие.

Если тяжелые, обтянут мочки.
Точно не європейський!!!

Самый умный• 12 мая 2019
Нравится только цвет металла... Выглядят возрастными, для мамы)
Шкура Шуры• 12 мая 2019
Ответ дляВеснушка
потом будете как пенсионерка с растянутыми мочками... это позор ...
АфродитаПетровна• 12 мая 2019
Не
автор Цвиринь • 12 мая 2019
Ответ дляШкура Шуры
Если Вы не понимаете что это украшение на выход под платье,а не на каждый день.То не несите бред.
Задолбулька• 12 мая 2019
Ответ дляВеснушка
Покажите на ухе
Бауди на ауди• 12 мая 2019
сколько людей, столько и мнений. вам нравятся? берите.
задумчивая мордочка• 12 мая 2019
какие смешные коменты.
сначало неуверенное ’не мое’, потом очередное ’может это проверка и на самом деле какойто крутой бренд’ - разворот ответов в ’красота’ . потом мелькает, что это местная фабрика и опять разворот в смелое ’фигня’
ГЛЮкоза• 12 мая 2019
Эти серьги с плавающими бриллиантами, бренд Шопард (Chopard). Швейцария. Если это оригинал, по фото сложно определить. То их цена до 3000 долларов. Но сейчас уже и у нас делают такие изделия, и из золота из серебра, и внутри фианиты, цирконы или просто камешки
PANTERA_KET• 13 мая 2019
Ответ дляВеснушка
Очень тяжелые для меня. С обновкой вас!
Пс мне не очень, но вкусы у всех разные. Вы б мои не носили.
Мэри Попкинс• 13 мая 2019
Никак
энциклопУдия• 13 мая 2019
Старческие