Мая твая не панимать• 12 мая 2019

Совсем не хочу секса. Что делать? Куда бежать?

К какому доктору?
Мне 37, вечно чувствую усталость((
Даже в выходной, когда, казалось бы, должна отдохнуть. Появились частые головные боли.
побольшомусекретику• 12 мая 2019
Также фигня....замужем 17 лет

Фифачка• 12 мая 2019
Ок?
ЧукИГеки• 12 мая 2019
Может сначала отдохнуть ?
А не лечить нехочуху
автор Мая твая не панимать • 12 мая 2019
Ответ дляФифачка
Ок?
Не принимаю уже несколько лет. Презервативы наше все.
ЧукИГеки• 12 мая 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Также фигня....замужем 17 лет
Понятно, за столько лет надоел уже
ЧукИГеки• 12 мая 2019
А почему вы думаете что норма прямо хотеть все время
Ответ дляЧукИГеки
Может сначала отдохнуть ?
А не лечить нехочуху
Даже в отпуске такая фигня. Не могу выспаться, постоянно хочу спать.
Заряда бодрости нет вообще.
Шиворот Навыворот• 12 мая 2019
Не вижу ничего трагического. Многие женщины одинокие и не хотят секса и живы здоровы
Ответ дляЧукИГеки
Ну вообще ж нужно когда-то хотеть, верно?)
А тут вообще не хо.
Раньше было высокое либидо. А сейчас пропало совсем.

Ответ дляШиворот Навыворот
Я ж Не одинокая. Муж хочет, а я не хочу. Плохо((
ЛисАпедная• 12 мая 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Заряда бодрости нет вообще.
проверьте железо, гормоны. И вообще, развернутый анализ крови и к хорошему врачу. Я ходила к неврологу
Угги_в_горошек• 12 мая 2019
Автор, я с вами, тоже не хочу
Кокосиха• 12 мая 2019
Проверить гемоглобин. Потом пропить Супрадин( независимо от результатов анализа крови) И бежать в тренажерный зал. У меня, мое постоянно дремлющее либидо, проснулось с нешуточной силой. Муж в восторге)))
А , я ещё пару месяцев назад, влюбилась, в композитора
Вот такой.. рецептик.
Ответ дляЛисАпедная
Гормоны смотрела, все в пределах нормы. Общий с формулой тоже в норме.
Железо не смотрела. Наверное, тоже нужно.
А почему к неврологу? Кто вас к нему направил?
Жена сына• 12 мая 2019
К гинекологу надо сходить. И паразитов погонять- вечная усталость не на ровном месте.
Ответ дляКокосиха
Вот такой.. рецептик.
Не хочу влюбляться. С залом засада-сил на него нет. А приходить и там сачковать не вариант. Какой-то замкнутый круг получается.((
Ответ дляЖена сына
Нет паразитов. Проверяла. Я просто будто не достаточно сплю.
Трусиковед• 12 мая 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Заряда бодрости нет вообще.
Проверить щитовидку уже советовали?
ротцвеники• 12 мая 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Щитовидка? анемия? Вообще гормоны проверяли?

Кокосиха• 12 мая 2019
Ответ дляМая твая не панимать
У меня тоже не было сил, поверьте. Они появляются при регулярном посещении зала. Я сама вечный дохлый сурок. Любимое дело спать.
Трудно только первый месяц.
У меня всю жизнь низкий гемоглобин и соответственно усталость.
А влюбляется я тоже не планировала)) так вышло
Shiney Beauty• 12 мая 2019
А при чем тут секс? У вас организм на износе может быть. Попробуйте биорезонансную диагностику чтоб оценить общее состояние, а не органы по отдельности.
Шиворот Навыворот• 12 мая 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Ещё вторая половина женщин занимаются сексом со своими мужьями и делают вид что им очень нравится. И все довольны
Ответ дляТрусиковед
Проверить щитовидку уже советовали?
Не советовали. Сама знаю.
Гормоны реально проверяю, в пределах нормы. А вот УЗИ не очень. Токсический зоб. Но мне ничего не выписывают и говорят наблюдать. Так как гормоны в норме.
Контрольница• 12 мая 2019
Та же фигня. В докторов не верю
Ответ дляротцвеники
Да, проверяла. Все в пределах нормы.
Ответ дляShiney Beauty
А что это такое? И где его делают?
Контрольница• 12 мая 2019
Ответ дляShiney Beauty
Где БРД?
Ответ дляШиворот Навыворот
Я сейчас в этой части. Но из-за того, что нет желания, секс редкий(( муж в печали.
natlili• 12 мая 2019
Проверьте 25-ксивитамин Д
Будете в шоке от того,насколько он у вас низкий!
Это к эндокринологу
Анализ можно сделать в любой лаб-рии
Как нефиг делать• 12 мая 2019
Ответ дляМая твая не панимать
А тут вообще не хо.
А я вам завидую. Я хочу не хотеть((
У меня наоборот, раньше было низкое либидо, сейчас высокое. Кстати, пью ОК, меня стращали что его совсем не будет, но я на это не жалуюсь