Стекловыжималка• 13 мая 2019

Мне нужно забеременеть, как сказать ему?

Мне 31 год, была замужем, в разводе, детей нет. Встречаюсь с мужчиной 8 месяцев, ему 34, не женат и не был, детей нет.
На днях была у гинеколога, у меня проблемы по женской части. Поставил диагноз СПКЯ (синдром поликистозных яичников), сказал, что в течение полугода надо пройти терапевтическое лечение, потом в течение полугода стараться забеременеть, если сейчас это запустить - забеременеть будет очень сложно или даже нереально.
С мужчиной тёплые отношения, хорошо ко мне относится. Но! Копит на квартиру, так как своей пока нет.
Детей хочет от меня, но чуть позже, когда будет квартира, а это года через два.
Я в отчаянии. Что ему сказать и как? Отпустить его? Или поставить условие: или сейчас ребёнок, или расстаёмся.
Домашка• 13 мая 2019
Ответ дляСтекловыжималка
У вас є дітки? У якому віці народили?
А вам есть где жить и на что содержать ребенка? Подушка безопасности при проблемах со здоровьем? Ближайшие 5 лет нормально работать вы не сможете. Вы мозг включайте. А вы сразу кидаетесь на всех. И запомните, счастливым бывает только материнство при наличии денег!!! Не слушайте про зайки- лужайки. А если вы состоятельная дама , тогда просто беременейте и все. Какая разница- сольется или нет?

Упругая попка• 13 мая 2019
а как так у вас отношения, и мужчина не знает что вы по врачам ходите? надо было изначально быть откровеннее, тогда бы он был в курсе всех ваших дел. По-теме, знакомая так же быстро специальнорожала, но правда от мужа и второго
Семен Семеныч• 13 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
У вас девственный мозг. СПКЯ никак не зависит от половой жизни. Более того, в 13-18 лет девочки уже с поликистозом.
МошеЙница• 13 мая 2019
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
инстинкт всего животного мира
Регионщица• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
бывает..
нет правил без исключения
это не правило, это вы на ходу придумали
или из-за т...и такое ваше убеждение. Поэтому, исключение исключается
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляМоль Молливна
Не прошли по ходу
прошла. написано ’здорова’.
и у гинеколога та же запись. так что не дождетесь
Губки-уточкой• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
хорошо, что я девственица
хорошо ли?)
девственность защищает разве что от ЗППП)
Майор Медуза• 13 мая 2019
Автор я со своим (уже на данный момент мужем) была знакома меньше месяца, потом он ушел в море на 6 мес, я ждала, пока ждала, нашли миому и сказали: или беременность или таблетки, сказала ему, позвонил и сказал, значит будем беременить (ему было на тот момент 35 мне 30)
вместе 10 лет, сыну летом 9

так что скажите ему, или согласится или слиняет сразу....
Моль Молливна• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
прошла. написано ’здорова’.
Я от вас ничего не жду кроме новых перлов

Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляГубки-уточкой
хорошо ли?)
ну если не сидеть на заразном полотенце голышом. и не совать туда грязные пальцы, то да, в общем-то..
Губки-уточкой• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
есть. у меня в вашем возрасте нет таких болячек
вы смешная)
если женщина в 31 год девственница - у нее проблемы куда сложнее, и дело не в болячках даже
Семен Семеныч• 13 мая 2019
Ответ дляСтрахованная
Автор, а я бы посоветовала вам обратиться к другому гинекологу: пусть либо подтвердит диагноз и срок, либо опровергнет.
Из опыта, гинеколог в поликлинике по прописке всем знакомым девушкам от 17 до 40 рассказывает, что у них поликистоз и им срочно нужно беременеть. Она же, у
кстати, всем без анализов говорит пить Жанин, когда кто-то интересуется ОК.
насчет ОК одинаковых всем подряд - капец...
Shiney Beauty• 13 мая 2019
Я думаю вам надо сначала изменить отношение к мужчинам. Поликистоз это следствие вашего отношения к ним. Обычно кисты связаны с клятвами. Возможно у вас есть какие-то ожидания и они мешают вам.
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляГубки-уточкой
вы смешная)
Удалено администрацией...
Гладиолус• 13 мая 2019
Ответ дляСтекловыжималка
За полгода можно найти нового претендента. Будет хуже, если мой мужчина за полгода передумано и сольётся, а потом мне надо будет искать претендента за неделю. И буду я очень жалеть потраченного времени, которое сейчас очень дорого. Я в отчаянии. Сижу, рыдаю.
претендента на роль отца, рили?
ребенок - не способ поправить здоровье. начните с выстраивания нормальных отношений, а не с обращения несчастного мужика в донора спермы. то, что вам неймется, не аргумент, извините.
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляShiney Beauty
вот это уже психиатрия..
автор Стекловыжималка • 13 мая 2019
Ответ дляУпругая попка
Мужчина знает о моем походе к врачу, у нас доверительные отношения. Но подробности я пока не рассказываю.
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
Моль Молливна• 13 мая 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Консультируйтесь у других врачей. Беременность - не способ лечения.

Губки-уточкой• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
это ваш личный выбор, а не внешние причины, пораскинуть мозгами в принципе вам бы не мешало)
Ну то что проще всего - меняйте свой бабаский коллектив, а то вам только 30 (или сколько там), а рассуждения уже как раз ’бабские’...ничего личного)
Моль Молливна• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
автор Стекловыжималка • 13 мая 2019
Ответ дляShiney Beauty
Что вы придумываете?
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
Домашка• 13 мая 2019
Ответ длямиссДавеча
Автор, если вы верите что на излечение болезни можно дать конкретный срок (1,2,3,5 мес)... то вам рано еще рожать
Вот и я так думаю. Всем после 25 советуют рожать быстрее. Мне все время советовали, и первого и второго. :) Были проблемы. Я на е это забила и решила как Бог даст. Вышла замуж благополучно и за человека который хотел детей. И рожала когда мы оба были готовы . И морально, и материально
Семен Семеныч• 13 мая 2019
Ответ дляазалия1
как интересно... За какие такие удовольствия к Вам пришла расплата ?
за её желчный характер, судя по комментам...
Регионщица• 13 мая 2019
Ответ дляShiney Beauty
а где можно подробно почитать про взаимосвязь болезней с ... чем0то там. Так инстересно...
Шопингмонстр• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Эти болячки могут быть и в 18. Вы в 31 девУшка? Это печаль, синие чулки и кот))
Губки-уточкой• 13 мая 2019
Ответ дляShiney Beauty
не пишите глупостей)
психосоматика - это все реально, только нет таблицы, что то или иное заболевания - это та или иная проблема))) В случае психосоматики всегда все сугубо ИНДИВИДУАЛЬНО
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляШопингмонстр
у меня собака. кота не надо
Шопингмонстр• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
у меня собака. кота не надо
Кобель?)))