Стекловыжималка• 13 мая 2019
Мне нужно забеременеть, как сказать ему?
Мне 31 год, была замужем, в разводе, детей нет. Встречаюсь с мужчиной 8 месяцев, ему 34, не женат и не был, детей нет.
На днях была у гинеколога, у меня проблемы по женской части. Поставил диагноз СПКЯ (синдром поликистозных яичников), сказал, что в течение полугода надо пройти терапевтическое лечение, потом в течение полугода стараться забеременеть, если сейчас это запустить - забеременеть будет очень сложно или даже нереально.
С мужчиной тёплые отношения, хорошо ко мне относится. Но! Копит на квартиру, так как своей пока нет.
Детей хочет от меня, но чуть позже, когда будет квартира, а это года через два.
Я в отчаянии. Что ему сказать и как? Отпустить его? Или поставить условие: или сейчас ребёнок, или расстаёмся.
миссДавеча• 13 мая 2019
Ответ дляТихоЯ
У меня похожая ситуация. Сказала ему, согласился и морозится уже пол года. Мы правда уже 2 года вместе живем... А беременнеть не с кем
Ну и в лес его. Хотя детей должны хотеть ОБА!
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляазалия1
О да, есть чему завидовать. Старой, толстой одинокой девственнице

я не толстая и не одинокая. у меня есть сестры и племянники.
а если для вас радость только секс, сочувствую..
База_птеродактилей• 13 мая 2019
Ответ дляСтекловыжималка
А потом мне в срочном порядке искать кого-то другого? Лучше уж сейчас пусть испаряется.
Ну так правильно. Расскажите как есть. Будет такой себе тест отношений.
миссДавеча• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
ага, при чем на пенсии..
у нас в 30 лет уже пенсия, могу и потрындеть в инете. а вам еще далеко. работайте..
Вам 30 и вы девственница?
Моль Молливна• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
А мужья у ваших сестёр есть?
База_птеродактилей• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
и хорошо, что не знаю. мужики - источник заразы и болезней женщин в 99% случаев

Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляазалия1
Ну-ну, успокаивайте себе... Другого же не остается.
взаимно.
хотя б нет этого геморроя с гинекологами, это уже радость большая.
как представлю как эти зеркала туда засовывают.. бр..
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляGotie
откуда вы знаете? Сейчас даже малышкам бывает такие страшные диагнозы ставят...
бывает..
миссДавеча• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
Да, есть. А у вас святое хранилище?
ЖаннаНеАгузарова• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
есть. у меня в вашем возрасте нет таких болячек
Н-да.... Ума -тоже не особо
миссДавеча• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
А котики?

Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Н-да.... Ума -тоже не особо
Удалено администрацией...
Цвиринь• 13 мая 2019
А зачем так кардинально в ультимативной форме? Просто скажите ему о том, что сказал врач, может он тогда и шевелиться быстрее будет, а если нет, то тогда не судьба. Нельзя мужчину с бухты барахты ошарашивать: делай ребенка или вали. Тем более что есть пол года для того, чтобы принять правильные решения и подготовится.
миссДавеча• 13 мая 2019
Автор, если вы верите что на излечение болезни можно дать конкретный срок (1,2,3,5 мес)... то вам рано еще рожать
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ длямиссДавеча
Да, есть. А у вас святое хранилище?
у меня квиточка)
миссДавеча• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
у меня квиточка)
Оно и видно. Грустно... сходите к психологу может, если считаете что «мужики- источники заразы»((((((
ЖаннаНеАгузарова• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
Чему завидовать? Вашей недалекости? Спасибо, не надо. Не льстите себе, никто камнями вас не забивает, а то предстаните тут, пострадавшей за веру.
Каменная Фрося• 13 мая 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Мне в течение года надо зачать ребёнка. Без спермы я этого сделать не смогу. Не пофиг кто будет отцом, но что делать?
Вы опасная женщина в плане отношений. ’Мне надо!’ А кому-то не надо.
Вы в состоянии сама вырастить своего ребенка? Или будете алиментами пугать?
Автор, попробуйте сходить к другому специалисту. У меня была такая ситуация. Решили родить второго ребенка, пошла на УЗИ провериться. Врач говорит - поликистоз, ужас, бесплодие. Я в шоке, говорю, я уже рожала. Он плечами пожимает.Все плохо.
Иду к геникологу, показываю результат УЗИ, говорю, что сказали там. Она сама в шоке - говорит, какой поликистоз, просто воспаление. Лечить надо. Месяц пропила таблетки я и муж по своей части. И даже без повторной сдачи анализов - беременность.
СноваЗдорова• 13 мая 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Сколько времени дать подумать?
Мужчины не любят когда им ставят рамки, попробовала на своем опыте. Расскажите как есть, без условий, что вот либо решайся либо прощаемся, пусть он переварит и САМ примет решение, не давите. Ну и опять же акцентируйте внимание что Вы хотите от НЕГО ребенка, а не просто с помощью его решить этот вопрос.
Муроводчица• 13 мая 2019
Ответ дляМоль Молливна
А мужья у ваших сестёр есть?
нет,они там все девственницы
Чебуравлик• 13 мая 2019
Ответ дляКумушка
Для вас мужик -донор спермы? Пофиг кто,лишь бы дитё забахал?
а вы явно мужик
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
Каменная Фрося• 13 мая 2019
Ответ длямиссДавеча
Вам 30 и вы девственница?
Девственница-пенсионерка)))