Стекловыжималка• 13 мая 2019

Мне нужно забеременеть, как сказать ему?

Мне 31 год, была замужем, в разводе, детей нет. Встречаюсь с мужчиной 8 месяцев, ему 34, не женат и не был, детей нет.
На днях была у гинеколога, у меня проблемы по женской части. Поставил диагноз СПКЯ (синдром поликистозных яичников), сказал, что в течение полугода надо пройти терапевтическое лечение, потом в течение полугода стараться забеременеть, если сейчас это запустить - забеременеть будет очень сложно или даже нереально.
С мужчиной тёплые отношения, хорошо ко мне относится. Но! Копит на квартиру, так как своей пока нет.
Детей хочет от меня, но чуть позже, когда будет квартира, а это года через два.
Я в отчаянии. Что ему сказать и как? Отпустить его? Или поставить условие: или сейчас ребёнок, или расстаёмся.
Семен Семеныч• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
да ладно, не завидуйте
шизофрении не завидуют

Моль Молливна• 13 мая 2019
Ответ дляШопингмонстр
Кобель?)))
100 %
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляСемен Семеныч
шизофрении не завидуют
а я вам и не завидую)
margaritavoronina1• 13 мая 2019
Ага,детей хочет от меня но позже это никогда
Семен Семеныч• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
...а так только от шизы, гастрита, гормонального сбоя, бессонницы и ожирения...
...
oksigen_ks• 13 мая 2019
Ответ дляСтрахованная
Автор, а я бы посоветовала вам обратиться к другому гинекологу: пусть либо подтвердит диагноз и срок, либо опровергнет.
Из опыта, гинеколог в поликлинике по прописке всем знакомым девушкам от 17 до 40 рассказывает, что у них поликистоз и им срочно нужно беременеть. Она же, у
кстати, всем без анализов говорит пить Жанин, когда кто-то интересуется ОК.
самый адекватный ответ
oksigen_ks• 13 мая 2019
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Семен Семеныч• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
по себе не меряйте
я тоже могу сказать вам, кто вы, только вот бан не хочется из-за таких ... получать.
ко ко ко...а ну скажите, ой как ждууууууууу...смешная такая
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляСемен Семеныч
...
жаба задушила от злобы? не знаете уже, что и придумать, чтоб порезче?
давайте еще придумайте
или уже фантазия закончилась?

Моль Молливна• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
Попробуйте ещё
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляМоль Молливна
Попробуйте ещё
только после вас, мадам
Не обижаюсь• 13 мая 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
я бы от вас бежала,роняя тапки.
Женщине нужен ребёнок, что тут непонятного? Мужиков может быть много, а ребёнок всегда с тобой. А вы прям такая фея-фея)
Семен Семеныч• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
общались бы мы на другой площадке, я б вам сказала...
моя ты прелесть! а что, ... совсем жим-жим?)))).... не стесняйтесь, покажите весь ваш богатый внутренний мир
....(только ’квиточку’ не надо )
Семен Семеныч• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
я проходила психиатра. не беспокойтесь.
теперь он тоже на приеме у коллеги?
Моль Молливна• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
только после вас, мадам
Так я уже
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляСемен Семеныч
....(только ’квиточку’ не надо )
Удалено администрацией...
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляМоль Молливна
Так я уже
заметно)
lovstory• 13 мая 2019
Ответ дляСтекловыжималка
За полгода можно найти нового претендента. Будет хуже, если мой мужчина за полгода передумано и сольётся, а потом мне надо будет искать претендента за неделю. И буду я очень жалеть потраченного времени, которое сейчас очень дорого. Я в отчаянии. Сижу, рыдаю.
Вы не любите его. Это чувствуется
Шопингмонстр• 13 мая 2019
Ответ дляСемен Семеныч
....(только ’квиточку’ не надо )
А она покажет..Во как штырит то девочку с собакой)). Одичал человек совсем без секаса))

Чудо в декрете• 13 мая 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Ребёнок не пёсик до 16-18 и Вы одна если нет партнёра любимого ))
Люблю Украину• 13 мая 2019
я своему сказала, что-дорогой,мне нужно в ближайшее время родить, поэтому решай.хочешь быть со мной или нет. и если я забеременею и мы не будем вместе,то тебя это ни к чему не обязывает.

вам же нужно родить в основном для себя?правильно я поняла?
Моль Молливна• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
заметно)
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
Семен Семеныч• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
....панические атаки и паранойя? все серьезнее, чем мы думали на форуме
...куда скидывать на лекарства?
Семен Семеныч• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
у меня собака. кота не надо
бедная собака
Семен Семеныч• 13 мая 2019
Ответ дляШопингмонстр
Кобель?)))
...
Моль Молливна• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
Каких таких болезней?
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляСемен Семеныч
...куда скидывать на лекарства?
вы уже себя во множественном числе стали окликать?))
а говорили, что мне нужен психиатр.. а оно вот что)
что ж, выздоравливайте
Подумывающая• 13 мая 2019
Ответ дляМоль Молливна
Каких таких болезней?
разных..
Семен Семеныч• 13 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
давайте еще придумайте
или уже фантазия закончилась?
а зачем придумывать? вы сами на это жаловались несколькими комментами раннее...или еще и склероз в наличии?