Вишнёвая Леди• 13 мая 2019
К какому врачу обратится и что это может быть (
Уже долгое время чувствую дискомфорт в этом месте , вчера, думаю все таки пощупаю что болит ,и нащупала образование как фасолина , болючее , находится возле интимной зоны, между ногой и интимной зоной(есть впадина ) то это образование ближе к ноге в районе этой впадины , кожа не изменена .. что это может быть ? Идти сразу на узи или кт ? Или к какому врачу .. я в панике
из_под_тишка• 13 мая 2019
Часто лимфоузлы в пазовой зоне появляются из-за герпеса или переохлаждения
Вишнёвая Леди
• 13 мая 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Лимфоузел наверное.
Он может болеть долгое время ? И к кому обратится ? Его же наверное надо лечить ?
В мене таке певне було. Пару днів боліло. А потім подивилась, побачила і нащупала чуть менше як квасоля. Зразу побігла до гінеколога, бо злякалась . То це як нарив, якось то лікарськи вона назвала, а по простому’ черяк’. То виписала мазь Іхтіолову. Я прикладала днів 5 , воно прорвала і все.
Вишнёвая Леди
• 13 мая 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Герпеса Нет )
из_под_тишка• 13 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Может сам пройти, а может и лечение понадобится. сходите к гинекологу и на узи. Вам там посмотрят и скажут не опасен ли этот лимфоузел (если это вообще он)
Вишнёвая Леди
• 13 мая 2019
Ответ дляЛена 1966
Я не думаю что это черяк , потому что долгое время болит и оно на не маленькой глубине ((не сразу под кожей
Мать драконов• 13 мая 2019
Может быть лимфоузел. А может и банально врос волос и воспалилось. Конечно лучше к врачу.
Вишнёвая Леди
• 13 мая 2019
Ответ дляМать драконов
Сегодня пойду , но не знаю к какому именно идти , это же не совсем по женски уже , наверное мне не к гинекологу , а хирург у нас мужчина как то стыдно((
Усатая полосатая• 13 мая 2019
Пс: это не страшно! После удаления пропейте эхинацею или шиповник, вит ц- поднимайте иммунитет. Здоровья вам! Хирург в любой больнице, но сначала к гине.
Вишнёвая Леди
• 13 мая 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Это бартоленит, хирург вам его удалит за 5 минут, идите к доктору.
Нет , не там находится
Ганцю в кєдах• 13 мая 2019
Ответ дляУсатая полосатая
+1, или лимфоузел.
Усатая полосатая• 13 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Не стыдно, они и не такое видели
ему ваша пися не надо, ему деньги нужны. Мне удаляли за 200грн, благодарность.
Усатая полосатая• 13 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет , не там находится
Он может быть и не на самой половой губе, у меня был почти на ноге.
Вишнёвая Леди
• 13 мая 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Да ? А это образование у вас тоже было глубоко под кожей ? Или сразу ?
Вишнёвая Леди
• 13 мая 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Вам назначали узи или что ?
Усатая полосатая• 13 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Да, глубоко((( увы сразу сказали, что вишневского и прочие вытягивающие мази не помогут. У меня 2р было подряд, пила антибиотики потом. Но это было после операции, сильно иммунитет упал тогда. Лечилась витаминами после.
Вишнёвая Леди
• 13 мая 2019
Ответ дляУсатая полосатая
А оно у вас подвижное было ? Или вы не помните ?
Усатая полосатая• 13 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Вам назначали узи или что ?
Нет, первый раз пошла к гинекологу, он сказал что глубоко и надо удалить (это просто крошечный надрез и убирают воспаление -гной), направил к хирургу в стационар, второй раз сразу к хирургу пошла. Гинеколог-хирург, если скажут удалять, то скальпель купите сами в аптеке. А может у вас сам вылезет от мази, сходите пусть посмотрят.
Усатая полосатая• 13 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Подвижное и болело, ноющая боль
Усатая полосатая• 13 мая 2019
Операция (если ее вообще можно так назвать) пустяковая, не бойтесь наперед. Пусть все обойдется!
Вишнёвая Леди
• 13 мая 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Подвижное и болело, ноющая боль
У меня не подвижное !(((((
Я_на_кожухе• 13 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
к гинекологу
Усатая полосатая• 13 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня не подвижное !(((((
Ну как шишка болючая, не знаю как обьяснить
ИграйМойГормон• 13 мая 2019
Идите к гинекологу. У меня так начиналось воспаление бартолиновой железы. Это было ужасно: высокая температура, дикая боль( сидеть, лежать, стоять не могла), опухоль была с куриное яйцо между ног. Пила антибиотики, прикладывала Мазь. Гинеколог приводила на консультацию хирурга. Он предлагал разрезать и поставить дренаж, но я отказалась. Через несколько дней вышел гной сам и стало намного легче.
былоИпрошло• 13 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Смотрю по интернету вроде не то
Парапроктит, погуглите, похоже на ваше. Только к хирургу, и не тяните.