Вишнёвая Леди• 13 мая 2019
К какому врачу обратится и что это может быть (
Уже долгое время чувствую дискомфорт в этом месте , вчера, думаю все таки пощупаю что болит ,и нащупала образование как фасолина , болючее , находится возле интимной зоны, между ногой и интимной зоной(есть впадина ) то это образование ближе к ноге в районе этой впадины , кожа не изменена .. что это может быть ? Идти сразу на узи или кт ? Или к какому врачу .. я в панике
Вишнёвая Леди
• 13 мая 2019
Вообщем была я у гинекологии и у хирурга , они сказали что ничего страшного и они не могут ничего прощупать (ничего страшного не накупали ) но оно так и осталось болеть (( вот называется пойди к врачам