Стекловыжималка• 13 мая 2019
Це не описати словами .
Ще немає року ,немає річниці . А вже таке.
Скандали щомісяця. Два рази йшов ...збирав речі і залишався частіше.
Звільнився з роботи і тупо лежав .
Я як юла крутилася .. Так , дитина є але тільки моя .Хоча з самого початку брав відповідальність і допомагав
І тут ... Мені хтось прислав таке ...
Звільнився з роботи і тупо лежав .
І тут ... Мені хтось прислав таке ...
Кы-ы-ы-ця• 13 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Саме образливе , що я ох як люблю класний ,якісний секс. Немає нічого щоб не було . В рамках розумного .
І тут ,як ніж в спину. В ж’пу якусь ....
Ну це для вас він якісний, а ваш чоловік анал хоче
Стекловыжималка
• 13 мая 2019
Ответ дляКоролева красоты
Действительно, внимания ему на диване не хватает:))) Поэтому баба должна работать за себя и за него, ни в чем не упрекать, ребенка своего куда-то деть и всецело посвятить себя новой любви:) А то у мужика депрессия:)))
Та якось останні пів року ,і секс йому не дуже треба був .
Все заважало. І я і дитина
Королева красоты• 13 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Байдуже ,хто ’ ця ’суть така ,що це не один скрін .
І там він пише ,що немає дома аналу .
Я в шоці. Гидота
І там він пише ,що немає дома аналу .
Я в шоці. Гидота
ТО засуньте йому туди величезну морквину і виставте за двері.
Кы-ы-ы-ця• 13 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Все заважало. І я і дитина
Він рано чи пізно і так від вас піде, коли зустріне свою фею
, копайте в дупу його першою, нехай не тратить ваш час!
Нашли в капусте• 13 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
ну купите страпон.... раз он так хочет,будет ему анал
Кы-ы-ы-ця• 13 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Все заважало. І я і дитина
У вас дівчинка? Скільки років?
Праздничный сервиз• 13 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
І там він пише ,що немає дома аналу .
Я в шоці. Гидота
І там він пише ,що немає дома аналу .
Я в шоці. Гидота
Запомните, он не станет мужчиной, который нужен вам. Спокойно реагируйте. Это ужасное состояние брезгливости и ужаса от предательства (возможно пока морального, но не вижу большой разницы) - это пройдет. Милая автор, радуйтесь, что оно вылезло сейчас, а не когда вам за 45! У вас еще будет новая любовь. Прощайтесь с ним, вы ничего не теряете!!!
Стекловыжималка
• 13 мая 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Я любила . зараз не знаю.болить дуже.
Він для мене був надією ,що ми у двох , все зможемо . І говорили багато . Знаю його все життя . Думала ,що Бог нас звів
Любительница• 13 мая 2019
непонятно как вы такая всяположительная жили с таким
6 лет- подобное тянется к подобному. Бросайте его немедленно или живите дальше и не нойте.Здесь только два варианта.
Любительница• 13 мая 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
у автора что то с глазами... это уже второй брак
Сфера влияния• 13 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Все заважало. І я і дитина
Ого.... и это в Вашей квартире вы ему мешали?! Кормили его, одевали , пока он валятся на диване ....,
Так если между вами полгода не было секса, то в это приблизительно время он и завёл отношения на стороне ...
Думайте автор . Свои деньги придержите , они вам пригодятся с ребёнком , а ему испытательный срок установите , только чтобы он об этом не знал. И наблюдайте . Развестись успеете в любой момент...
Вся в кредитах• 13 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Да. Тіпа переписувався ,просто ’ погнать ’ .
Я, кстати, тоже прям автор подумала, что ваш муж с нее стебется. А она ему ’так просто’.
Вы лучше подумайте, зачем эта фея Вам эти скрины кидает
Королева красоты• 13 мая 2019
Ответ дляСфера влияния
Фу... оно кого-то в попу шпилит, а ему еще и испытательный срок для лежания на диване устанавливать?:))) так герой, как только перейдет на самообеспечение, тут же свалит к своей анальной фее и забудет автора, как очередной перевалочный пункт.
fenist-plus• 13 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Так боляче. У мене руки прохолоди. В грудях пекло , я думала вчора не вдихну. Не сліз нічого , ступор ..
Пише ,я ж її не не трахнув .
Девушка, очнитесь. С чего похолодело? Вы теряете мужа, который вас и ребёнка содержал,баловал и на руках носил?От вас Бог отводит ленивое чмо. Спасибо скажите!
fenist-plus• 13 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
І там він пише ,що немає дома аналу .
Я в шоці. Гидота
І там він пише ,що немає дома аналу .
Я в шоці. Гидота
п он не пишет, что он работы не имеет? Чем за анал фее платить будет?
fenist-plus• 13 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну так тем более! Посмотрите сколько вокруг мужчин приятных, не то что ваш голодранец извращенец
Айболитная• 13 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
а шо то за добра фея і йому і вам?
Айболитная• 13 мая 2019
Ответ дляТочноБудет
это чей скрин? Это он сам закскринил совю переписку? Т.к. на 2 фото справа текст того, с чьего устройства сделан скрин
скрин сбросила добрая фея.Текст справа.
Не за Будка• 13 мая 2019
Ответ дляfenist-plus
Плюсуюсь! Лежа на диване и не принося ни копья домой он без анала страдает. Сегодня ему анала не хватает, потом золотой дождь попросит, потом БДСМ, затем без оргий заскучает, свингерство ему подавай - и так до бесконечности...
Айболитная• 13 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Все заважало. І я і дитина
ви дарма скандал зробили,треба було купити страпон і під час сексу йому сказати:я тут любий зрозуміла тобі аналу не хватає,вирішила побалувати тебе)))
палка-копалка• 13 мая 2019
питання: звідки цей хтось знає вас?
звідки цей хтось знає вашого чоловіка?
звідки хтось знає,що він ваш чоловік?
для чого хтось оце вам прислав?
звідки цей хтось знає вашого чоловіка?
звідки хтось знає,що він ваш чоловік?
для чого хтось оце вам прислав?
Ласунка• 13 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Автор, Вы хотите жить с овном, которое анал с чужими тётками обсуждает? Если нет - то на развод и забыть, как страшный сон!
Малая Налегке• 13 мая 2019
Ответ дляТочноБудет
Малая Налегке• 13 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Как это? Анала не было
Shiney Beauty• 13 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Все заважало. І я і дитина
Залежить від того який секс. Схоже що від вас йому тільки секс і потрібен, але видно що якість сексу така що він невдоволений і не може ніяк визначитися, чи залишатися хоч з якимось сексом, знайти щось на додачу щоб заповнити потребу і подовжувати виконувати свої соціальні забов´язання, або піти своїм шляхом шукати кращого сексу і звільнитися від забов´язань. Але видно що щось його тримає і він поки що обрав перший варіант.
Shiney Beauty• 13 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Я любила . зараз не знаю.болить дуже.
То що він хоче якісного сексу ніяким чином не перекреслює того що він буде з вами. А вже ваше ставлення до нього визначатиме чи будете ви разом. Жінок, які вміють виражати певну глибину сексу, таку що чоловіки від них фанатіють - дуже мало, тому він майже на 100% приречений на постійний пошук. Або у нього є варіант почати бухати, це допоможе до певного часу.
Меряю от единицы• 13 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Я любила . зараз не знаю.болить дуже.
Шлите его в анал. Он вас не достоин
Ой, и нафиг он вам тогда нужен. Абы було? Ребенок не от него, как-то же вы жыли с ребенком до него? Обежал... Ну мало ли кто, что обещает.
Работа у вас есть. Жить тоже наверное есть где. Зачем трепать себе нервы и тратить время на того, кто не достоин. Мало того, еще и потом болячки лечить.
Лучше деньги, себя и свое время потратить на себя и своего ребенка с пользой.