Чудо-Рыба-кит• 27 октября 2013
Невеста для друга - 2
Вопрос для меня все еще открыт.
У моего мужа есть разведенный друг по совместительству сосед и компаньон, желающий женится на девушке с ребенком. Что само по себе является вполне нормальным. Но они с моим мужем пристали ко мне чтобы я нашла из своих бывших соседок, то есть маминого двора. Я теряюсь, с одной стороны мне подружка, а с другой... Чужая душа потемки, если у них несростется я буду крайней. Хотя... Может кто-нибудь из девчонок мечтает выйти замуж. Запуталась. Может у кого-нибудь и вас есть опыт сводничества?
’Жених’ прямо скажем для отчаявшихся. За 45 с пивным животом, начала седеть борода. Типаж татаро-монголы, глаза немного раскосые. Очень любит собак, есть сучка породы золотистый ретривер. Двое сыновей уже выросли и выучились, живут своей жизнью. Живем на Средиземном море. Он не против своих детей, общих, говорит лишь что наличие ребенка не помеха, даже наоборот приветствует, т.к. Уверен что ребенок внесет новых красок в его жизнь. Хочет семью которой, в принципе, у него не было, не получилось. Не против общего ребенка в будущем. Я не вдавалась в подробности, но с женой они более 10 лет живут отдельно, решили подать на развод.
Прасковична• 27 октября 2013
а напишите мне на mouse2008@mail.ru
А я вам описание себя )) а там видно будет ))
у меня есть деть,
Я не то, чтобы отчаявшаяся, даже совсем не отчаявшаяся, просто ’шоб було как у всех’ - не мой вариант. Реально хочу Семью, чтоб совместные завтраки-ужины, драчки за пульт и одеяло, шашлыки и прочие семейные радости ))) И вот просто ОЧЕНЬ надо мне сменить обстановку.
у меня есть деть,
Шкала Радости• 27 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Средиземное море? Он -пират, рыбак, русалка??
)))
Чудо-Рыба-кит
• 27 октября 2013
Девочки, вы не поняли, я не ищу невесту тут. Точнее мне есть из кого выбрать ближе, в мамином дворе очень много одинокихженщин. Я спрашиваю ваше мнение о сводничестве как таковом. Может ли что-то получится у двоих незнакомых людей?
Чудо-Рыба-кит
• 27 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Он подрядчик. Занимается строительством вилл.
Прасковична• 27 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну, вы же и сами знаете, наверное, что шансов 50/50 )) Почему нет?
Но если ничего не получится - напишите мне ))))))))))))))))
Вкаблучках• 27 октября 2013
Конечно может:)) Я так вышла замуж..После смерти мужа все пытались нас ’пристроить’.. и через 3 года, у подруги на пикнике я познакомилась с мужчиной, о котором мне все уши прожужали:)) А через 8 месяце мы поженились, чрез 2 года у нас родились мальчишки-шалунишки)))
И сводничество-это неплохо:)) Те же продажи, если уверен в качестве ’товара’. Раньше во многих народах это была особая каста женщин, которые искали женихов и невест конкретному человеку.. Дерзайте!!! Очень много хороших одиноких мамочек, которым необходимо крепкое плечо или просто приятный собеседник..
Чудо-Рыба-кит
• 27 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Хорошо)))
Чудо-Рыба-кит
• 27 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Спасибо.
Чудо-Рыба-кит
• 27 октября 2013
Я еще вот чего боюсь, он человек при деньгах, может его просто захотят использовать. Как понять искренность намерений девушек? За него я уверена на 100% вижу его тоскливый взгляд каждый день.
Вкаблучках• 27 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
не говорите сразу , что жених обеспечен. Делайте акцент на личные качества:)) Правда, если жених сам захочет тратить на избранницу-вы его не остановите:))
Послушная• 27 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Средиземное море
Те, кто живет в Мариуполе не говорят, что живут на Азовском море. А средиземное же море омывает много стран, поэтому неплохо бы потенциальной невесте знать страну проживания жениха. Я в невесту не мечу, но мне тоже стало любопытно.
Чудо-Рыба-кит
• 27 октября 2013
Ответ дляПослушная
Конечно же потенциальной невесте будет известна страна. Более того, сначала она приедет погостить в нашем доме, познакомится с женихом и поедет домой обдумывать решение. Не поняла при чем тут Марипуоль и Азовское море?
Послушная• 27 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
При том, что странно место жительство называть морем, которое омывает этот город, я живу в Киеве, но не говорю, что живу на Днепре, у города есть название. Вам правильно ранее писали, спрашивая, не русалка ли он или пират.
Чудо-Рыба-кит
• 27 октября 2013
Ответ дляПослушная
Скажу иначе. Он живет и работает в дачном поселке на Средиземном море. Имеет квартиру в столице, но жить предпочитает на свежем воздухе.