Вытворунка• 13 мая 2019
Где посмотреть костюм на выпуск и школу?
Девочки, подскажите, куда податься сразу? Дарынок, Проспект или Скай мол? В некст посмотрела, нет красивых, а цена более 3000 за комплект. Подскажите ещё по стоимости, сколько стоит нормальный? Спасибо!
Вытворунка
• 13 мая 2019
Ответ дляУпругая попка
Воронин, Арбер
Мне на 1 класс, там и для детей есть?
Упругая попка• 13 мая 2019
Ответ дляНе жена
Мне на 1 класс, там и для детей есть?
Я думала, что Вам для взрослого парня)))
Однозначная• 13 мая 2019
В Проспекте костюмов нет. МЫ там каждый год на школьной ярмарке стоим, там смотреть нечего.
В Скаймоле тоже вряд ли. Может Зара?
НА Дарынке детский отдел вроде закрыли?
Нормальный костюм украинский можно за 900-1200 грн купить: Sevrie, Bozer. У меня есть, но не покажу, так как забанят.
В Скаймоле тоже вряд ли. Может Зара?
НА Дарынке детский отдел вроде закрыли?