senashera• 13 мая 2019

Кому нужна помощь бесплатная социального ток-шоу?

БЕСПЛАТНО! Социальный телепроект "Говорит Украина" предлагает:

ДНК-тест на отцовство и материнство
помощь адвоката
помощь психолога
бесплатное медицинское обследование
поиск родственников
решение семейных и других проблем

Пишите сюда свои телефоны или описание проблемы, я перезвоню! Или же звоните на мой телефон. Большая просьба: передайте телефон тем, кто нуждается в помощи! 067-507-24-67
Mrs.Anonim• 13 мая 2019
’Говорит Украина’)))не ну ВЫ молодцы помогаете иногда узнать правду,журналисты стараются!
но вот обещания Ваших экспертов, поможем\расследуем\найдем-ВРАНЬЕ)

автор senashera • 13 мая 2019
Ответ дляMrs.Anonim
Спасибо за Ваше мнение! Мы рады, что Вы нас смотрите. Но те программы, за которые я лично ответственна как редактор, могу сказать следующее: эксперты ВСЕГДА на связи с теми людьми, которым нужна помощь после программы. Еще не было ни одного случая, когда после записи программы человек перезвонил, а от него не звли трубку или не захотели с ним говорить. Мы дорожим своей репутацией!
Mila Kuzma• 13 мая 2019
Постоянно ругаюсь с мамой. Каждый день смотрит эту передачу. Один негатив. Неужели так нужна драма? И без того жизнь не самый кайф
автор senashera • 13 мая 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
к сожалению, в жизни людей случаются драмы. И если рядом нет людей, которые могут помощь - единственный шанс обратиться к экспертам на телевидение. А позитив появляется после того, как человек налаживает свою жизнь после проекта. Таких случаев за 5 лет моей работы в ’Говорит Украина’ - масса!
emerald_88• 13 мая 2019
Моя хорошая знакомая получила помощь благодаря вашей передаче!!! Большое вам спасибо, вы делаете доброе дело, хоть это и шоу для обычных зрителей, но для героев всё по-настоящему.
автор senashera • 13 мая 2019
Ответ дляemerald_88
спасибо Вам за добрый отзыв! Если вдруг кому-то еще потребуется наша помощь, передайте, пожалуйста, наш номер телефона 067-507-24-67. Спасибо!
Элочка LA• 13 мая 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну Вы же посещаете данный сайт, где 90 процентов тем - негатив, шлак и глупость. А любое обсуждение чего либо скатывается в говносрач и пустолай.
А от той передачи хоть польза людям есть.
П.С. Обсуждаемое шоу не смотрю.