Из ДОМа-2 Я• 27 октября 2013
Считаете ли вы мужчину тряпкой - если он простил измену?
Навеяно темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-237773
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А, это Вы писали тот пост... Скажу Вам так: пусть в меня стопиццот раз бросают камнями, но если человек (неважно, мужчина или женщина) ЛЮБИТ, то не изменит. Кто раз изменил - будет изменять дальше, потому что велик соблазн, потому что уже раз (или два-три) простили, потому что постоянно будет желание нового.
правильно. я такого же мнения. а об остальных изменах не обязательно говорить. потом скажет: ’ это в последний раз’, но никто не уточняет - последний последний какого. а остача,что пишут - отмазка. как у алкоголика, у него куча причин и оправданий.
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2013
Ответ дляtereza000
Показала я мужу эту темку и темку Дмитрия. Знаете, муж сказал, что у него такое впечатление, что есть разные миры: мир Советчицы и мир за её пределами. Мол, например, он этим летом работал на Казантипе, так там некоторые люди, которые приезжают туда со своими девушками/жёнами или парнями/мужьями, спят направо и налево с другими, но при этом у них любовь с их половинками. Я это считаю недопустимым.
Редисочка• 27 октября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
точно-точно! Бывшему направо и налево изменяла (правда уже когда поняла, что пора валить). А с нынешним (вместе 7 лет)- ни разу мысли даже не возникало. И когда вижу на работе таких жён, аж коробит и не верится, что сама такой была.
Цветик-семицветик• 27 октября 2013
еслы была измена, значит нет уже любви в семье, смысл прощать тогда и жить в розовых очках, печально((
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик