Из ДОМа-2 Я• 27 октября 2013

Считаете ли вы мужчину тряпкой - если он простил измену?

Навеяно темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-237773
Я шалунья• 27 октября 2013
Не считаю

Lennnok• 27 октября 2013
Конечно тряпка
ему жена втюхивает как с другими хорошо,а он лошара слушает))))))
Ватный Пупс• 27 октября 2013
Нет, не тряпка. Тряпка это другое.
e401@meta.ua• 27 октября 2013
Конечно, нет. Этот мужчина очень умный и мудрый в отличии от женщины.
tereza000• 27 октября 2013
Ответ дляLennnok
Конечно тряпка
согласна. поддерживаю.
Не стесняюсь• 27 октября 2013
Ответ дляe401@meta.ua
поддерживаю
tyusha_p• 27 октября 2013
Ответ дляe401@meta.ua
поддерживаю
автор Из ДОМа-2 Я • 27 октября 2013
Я не считаю тряпкой такого мужчину, по крайне мере в том случае, если да имело место быть измене после чего пытается все наладить , понять причины и попробывать измениться. Но тех кто постоянно носят рога конечно не понимаю.
Заставляличка• 27 октября 2013
Это любовь и семья, а те, кто считают его тряпкой просто глупые бабы.

Чупа-чупс• 27 октября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ни одну измену нельзя оправдать. это все замаливание глаз.
Чупа-чупс• 27 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
если есть любовь - нет измен. а то все пустая болтовня.
автор Из ДОМа-2 Я • 27 октября 2013
ну тогда бы в стране и семей бы не было
Перловая Кашка• 27 октября 2013
Вы только на секундочку представьте какую нужно иметь силу воли и мудрость чтобы простить измену, тем более мужчине?
Прасковична• 27 октября 2013
Любит просто
Выручалка• 27 октября 2013
нет конечно.
Таша-Наташа• 27 октября 2013
не тряпка однозначно,как по мне поступает умно и мудро если хочет разобраться,пускай даже не с этой женой,так с другой,но познания ему пригодятся
ivareka• 27 октября 2013
считаю, что он очень любит свою женщину, нужно уметь прощать
solomeya0906• 27 октября 2013
Девочки, да она ему опять будет изменять, а он дурак будет стараться для нее в постели. Не любит она его!!!! А ему хорошую бабу надо, видно мужик правильный!!!
Скользкая• 27 октября 2013
Разные ситуации бывают..

Русская Богатырша• 27 октября 2013
Смотря в какой ситуации. Если это происходит постоянно, то да. А если это было случайно, то нет.
Чупа-чупс• 27 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
а как это случайно?
Dmitry1979• 27 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
а как это случайно?
пьяная женщина - своей дырочке не хозяйка
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2013
Ответ дляDmitry1979
Враки. Не всякая женщина.
Я шалунья• 27 октября 2013
тряпка это тот, у которого не хватает духу. а мужчина который узнал, но не сложил руки, любит и борется за жену - это достойный человек. а тряпка бы сбежал в первую минуту и обложил матами и еще сказал САМА ВИНОВАТА, траляляля.
Dmitry1979• 27 октября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Враки. Не всякая женщина.
согласен, не всякая...
Белая и пушистая• 27 октября 2013
Ответ дляЯ шалунья
+1000
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2013
Ответ дляDmitry1979
согласен, не всякая...
Вы мужчина или женщина под мужским ником? Просто интересно.
Также интересно, что думаете по поводу вопроса в этой теме.
Dmitry1979• 27 октября 2013
Я не отрицаю свою вину, мое оправдание только то что жена мне не говорила о проблемах 3 года, то списывала на гормоны до/после родов, то на швы после родов, то просто нен хочется... ТАК нельзя нужно ГОВОРИТЬ о проблемах и о том что не так в постели. У меня впечатление что она меня стесняется, а ОН - как человек из общего купе, все можно рассказать- свободные уши без ограничений. Ему 41, много старше меня, но у него преимущество - он НОВЫЙ.
Я уеду на 2 месяца далеко, а потом посмотрим.... Всем спасибо за участие в чате. Все пожелания/советы не остануться без нимания
Храни Вас БОГ
Evva• 27 октября 2013
Если мужчина может простить измену - это сильный, великодушный человек.
Простить у себя в душЕ и не держать обиду.
Принять урок и попытаться разобраться в причинах.

А вот что он будет делать дальше - то уже показатель того, тряпка он или нет.
Если терпит ради каких-то материальных удобств, или из страха перемен - то однозначно недостойный.
Если пытается решить ситуацию с учетом интересов и чувств всех участников истории - то он еще и УМНЫЙ.
Такие экземпляры редкость и стоят на вес золота!
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2013
Ответ дляDmitry1979
Храни Вас БОГ
А, это Вы писали тот пост... Скажу Вам так: пусть в меня стопиццот раз бросают камнями, но если человек (неважно, мужчина или женщина) ЛЮБИТ, то не изменит. Кто раз изменил - будет изменять дальше, потому что велик соблазн, потому что уже раз (или два-три) простили, потому что постоянно будет желание нового.