Асталависта бэйби• 13 мая 2019
Не отгружают заказ Некст. Что делать?
Три дня назад оформила заказ. Написано, что приедет в четверг.
На календаре уже понедельник. Трек номера еще нет.
А мне заказ нужен на четверг. Все пропало?
ПешитеБесАшипок• 13 мая 2019
Мені останнім часом не присилають нічого про відправку. Отримую смс вже від містекспрес, коли посилка в Києві
Асталависта бэйби
• 13 мая 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
как долго сейчас идут посылки?
IQ 80• 13 мая 2019
Мне тоже не отправляли трек номер. Пришла смс, когда посылка в Украину прибыла. 5 дней от заказа до доставки.
Асталависта бэйби
• 13 мая 2019
Ответ дляIQ 80
Спс
60 метров сметаны• 13 мая 2019
Заказ сделала 10-го поздно вечером. Сегодня утром уже принесли. Николаев. Трек Некст прислал 11-го числа. При заказе писали, что доставка будет 17-го, а посылка пришла очень быстро.
Асталависта бэйби
• 13 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
Буду ждать. Спс