Бочка порохУ• 13 мая 2019

Ещё можно носить или уже не актуально? Обувь (фото)

Модницы подскажите, навожу марафет в шкафах. Сегодня достала сапоги зимние, кожа. Но им уже 10 лет! Это совсем древние или ещё пойдут? Я с декрета в декрет, их долго не носила. И отстала от моды уже(
Скажите свое мнение.. Спасибо!)
Результат:
вже голосів: 437
228 (52.17%) Древние, не носить
182 (41.65%) Можно носить
27 (6.18%) Результат
Скелет дыни• 13 мая 2019
Отстой (не обижайтесь, пожалуйста)

Однозначная• 13 мая 2019
В магазин обуть, на прогулку легко.
Любимка-анонимка• 13 мая 2019
А в декрете Вас закрыли в квартире и забрали интернет?
Не носит такое никто.
автор Бочка порохУ • 13 мая 2019
Ответ дляСкелет дыни
Отстой (не обижайтесь, пожалуйста)
Не обижаюсь!
Сапогам то 10 лет!
Танкетка, сейчас может не актуальна? Но удобныеее...
автор Бочка порохУ • 13 мая 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не носит такое никто.
Да не закрыли)))
Все на низком ходу.
Стеклянная мышь• 13 мая 2019
Если удобные, то носите. А то, Вам сейчас , здесь, расскажут ’гуру моды’ , что модно, а что нет.
ДелиВерка• 13 мая 2019
Все такие продвинутые, что модно а что нет. Автор, эти модели сейчас в продаже на известных сайтах
Ясамаякрасивая)• 13 мая 2019
Грязь мешать пойдут
СноваЗдорова• 13 мая 2019
как вам сказать... такая модель уже не в моде и очень давно. но если вы не претендуете на супер-стиль-ньюмод-лук вумен, то выйти вполне можно. вряд ли заметят.

Редисочка• 13 мая 2019
Какая Вам разница. Удобно, тепло, не промокают - носите на здоровье.
СноваЗдорова• 13 мая 2019
ну а если продать, то вряд ли. не стоит даже заморачиваться с объявкой
автор Бочка порохУ • 13 мая 2019
Ответ дляДелиВерка
Ухты, очень похожи. Только у меня танкетка ниже и верх ровный. Спасибо!
Лорка-хлорка• 13 мая 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Не обижаюсь!
Сапогам то 10 лет!
по ним видно, что они уже прилично ношеные... Но если вам удобно и нормально, то носите
НеГолосую• 13 мая 2019
Летом не актуально
Чебуравлик• 13 мая 2019
Не модные, но носить можно. Мне обувь на танкетке очень удобна и комфорта, но кроссовки это любовь моя.
На паровозе• 13 мая 2019
Мода возвращается . Я бы носила,если это мой стиль
Я не Тролль• 13 мая 2019
Ответ дляДелиВерка
если вы по 6 пм, то это сайт распродаж. Они там могут и больше 10 лет продаваться.
Я не Тролль• 13 мая 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
конечно похожи))) Те тоже древние. Пора вашим на кислород, но без вас
Артура Пирожкова• 13 мая 2019
Автор, не актуальні вже зовсім, навіть з магазин перебігтися))

автор Бочка порохУ • 13 мая 2019
Ответ дляЯ не Тролль
)) Спасибо за ответ!
РозаФиалковна• 13 мая 2019
Ответ дляНеГолосую
Летом не актуально
Пять балов
Я такая наивная• 13 мая 2019
Недавно вынесла тоже сапоги на танкетке. Но они были древнее Ваших. Ваши выглядят хорошо, аккуратно. Носите и не парьтесь)
_MadonnA_• 13 мая 2019
ужас ) я иногда здесь тоже спрашиваю модно или нет
судя по результатам больше не буду
Инфотуфелька• 13 мая 2019
Если они в хорошем состоянии, то оставьте слякоть месить, когда нормальную обувь жалко
Пацака-задирака• 13 мая 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Не обижаюсь!
Сапогам то 10 лет!
Автор, вам сейчас предписывают. Да, не последний писк моды, но осенью половина советчиц такие показывали, как хотелки
ПироженкА• 13 мая 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Не обижаюсь!
Сапогам то 10 лет!
Автор, тут, действительно, сидят одни гуру моды! Я такое ношу, да, моим тоже около десятка лет или больше. Но мне плевать на мнение других. Мне удобно и комфортно. Точка.
Люблю Поумничать• 13 мая 2019
Можно оставить. Бівает слякоть, грязь. Целій день дождь.
Зам Ам• 13 мая 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не носит такое никто.
В декрете следят за детьми больше, чем за модой
Коко Шанель• 13 мая 2019
ого если они 10 лет простояли, сколько вам лет, они изначально были бабские
А у нас макарошки• 13 мая 2019
Не модні,але якщо нема більше і зручні,то носіть.