Ms. Откровенность• 13 мая 2019

Еда в самолет. Что можно и нужно, чего нельзя)

Самолет в 7 утра. Приехать нужно в 5. Добраться до Борисполя - выезжаем в 4.
Т.е. на ногах с 2-3 ночи.
Захочется поесть, кормить не обещают))))
Что брать с собой ребенку и маме с папой?
Что можно, чего нельзя?
Вареники с вишней можно, например? Салат огурец/помидор в контейнере можно или нет?
Или только сухи бутерброды?
Важная тема, потому что летим в Израиль. А там, как всем известно, на таможне можно задержаться на 3-18 часов и кормить там никто не обещает, даже детей.
Что взять и сколько еды можно провезти/какой?
Меня, если утром не завтракаю, очень сильно тошнит.
Яйца и кАКлетки не предлагать)))
Реально может ли быть таким меню: вареники в контейнере, печенье, сыр, бутерброды с огурцом/помидором/мясом?
Сколько стоит вода в аэропорте?
Творю чудеса• 13 мая 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Никто не завернет, не выдумывайте. Это не жидкость
Сыр тоже не жижа
ФрекенБок• 13 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
не представляю, просто не представляю таскает с собой вареников, и их поедание в салоне самолета. На минуточку, вареники С ВИШЕНКОЙ, замороженной наверное потому как май месяц. Именно то для самолета - контейнер (куда его потом?) с холодными синими склизкими варениками.
Автор, а бутерброды с сыром, бужениной, лаваш с начинкой или на крайняк пироги печеные домашние, религия взять не позволяет?
Ну или вы оригинальный троль вареничный
Да тролит чел)))
Сухогруз• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Спасибо. Не буду брать.
господи - ну кто вас с варениками завернет - не смешите)) берите еду спокойно какую хотите. главное не суп.
ФрекенБок• 13 мая 2019
Ответ дляСухогруз
Суп вкусный с шейками куриными
Мини-бикини• 13 мая 2019
Смешат варианты яблок и орехов.
Это не еда.
И далеко не все могут это есть на голодный желудок ..
Ещё б семена чиа предложили .
Любимый бред
Сухогруз• 13 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
Суп вкусный с шейками куриными
))) с супом не пустят - не будут проверять его там вкусный или нет)))
автор Ms. Откровенность • 13 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Ну или вы оригинальный троль вареничный
у вас точно все в порядке?
я как вариант рассматриваю вареники, потому что их любит ребенок
себе я возьму бутерброды
а вам религия не позволяет нормально с людьми общаться или вы такая и сеть?
автор Ms. Откровенность • 13 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
Тролятина
ага) как вы догадались?
Сухогруз• 13 мая 2019
Автор испеките заливной пирог с фаршем например, или сыром с ветчиной и грибами. Он и холодный вкусный. Яблочки возьмите, орешки, может снэки какие купите в дорогу..
автор Ms. Откровенность • 13 мая 2019
Ответ дляКраля-Галя
Я не совсем по теме - почему вдруг на таможне будете задерживаться? Мы с дочкой брали бутеры, вафли, яблоки. Хватило. А перед регистрацией доедали еду, которую брали в дорогу, т.к. мы не из Киева
Не хотелось бы задерживаться, но так очень часто бывает с пассажирами из нашей страны. Начиталась отзывов и просто в шоке. Поэтому боюсь, прежде всего, без еды оставить ребенка.
Капуста Маша• 13 мая 2019
Можно позавтракать в аэропорту . там есть кафешки.
Идууу--уууу блин• 13 мая 2019
Если с вами дети, вы можете взять жидкость в самолет, ее никто не выкладывает, никто не трогает детское питание. Но для меня дикость когда из короткого перелета(до 4 часов) устраивают культ пожрать. Выделите вы себе лишние 500-1000 на покушать до вылета и не нужно с варениками тягаться.
автор Ms. Откровенность • 13 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
Суп вкусный с шейками куриными
попробую, потом отпишусь
Сухогруз• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
у вас точно все в порядке?
себе я возьму бутерброды
ребенку делайте. что он любит. сколько там того места судочек тот займет..
автор Ms. Откровенность • 13 мая 2019
Ответ дляСухогруз
спасибо!
Лизочек• 13 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Ну или вы оригинальный троль вареничный
контейнер потом туда же откуда его вытащили перед употребление. Сумка, рюкзак, карманы... у кого что.
Можно взять одноразовый и просто его выбросить.
Капуста Маша• 13 мая 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Детское питание до 3 лет.
ФсеСама• 13 мая 2019
Ответ дляТворю чудеса
Сыры в кусках и йогурты нельзя. Все подобное к ним по форме и консистенции. Еда без запаха и так, чтоб не испачкаться. Возьмите с собой пустую бутылку для воды. В самолете попросите в нее налить воду и будет, что пить потом. Как вариант- кускус в судке, его можно запарить кипятком в самолете.
Я возила йогурты. Почему нет?
ФрекенБок• 13 мая 2019
Ответ дляКапуста Маша
Ну кстати не всегда вкусно .
Лизочек• 13 мая 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
это для вас только 4 часа, а люди из дома могли и 6-8 часов назад выехать. Вот и суммируйте.
Капуста Маша• 13 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
Ну кстати не всегда вкусно .
А холодные вареники слипшиеся вкуснее ага
Идууу--уууу блин• 13 мая 2019
Ответ дляКапуста Маша
Детское питание до 3 лет.
У моей 7ки никто йогурт и воду не отбирал ни разу.
Капуста Маша• 13 мая 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вам повезло просто.
ФсеСама• 13 мая 2019
Ответ дляOrganic
В самому аеропорту можна все, хоч борщ в баночці, але в салон літака рідини не можна брати. Можна лише дитяче харчування. Здайте частину бутерів і пару йогуртів в багаж.
Это за границей нельзя. Наши пропускают, если летишь с детьми. И воду тоже.
автор Ms. Откровенность • 13 мая 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы точно все прочитали, что в топике написано?
Какой культ? Израильская таможня - это рулетка. Редко кому ее удается пройти за час. Обычно это часы. Мои коллеги по 6 часов сидели в комнате допросов. Мне вечером поужинать и потом следующий раз следующим вечером тоже? Серьезно? И для ребенка это нормально?
автор Ms. Откровенность • 13 мая 2019
Ответ дляЛизочек
Так я и написала, сколько в итоге выйдет времени, но народу проще гадость написал, тролем назвать, чем вдуматься или внимательно прочитать.
Лизочек• 13 мая 2019
Ответ дляКапуста Маша
когда есть хочется, то пойдет )
Идууу--уууу блин• 13 мая 2019
Ответ дляЛизочек
Я тоже всегда выезжала в аэропорт заранее за 3 часа до вылета. И ночные перелеты случались и ни разу голодной не осталась. В аэропорту продают еду, возле аэропорта продают еду, в самолете продают еду. В прошлом году летели прямым рейсом до Тенерифе 9 часов без питания. И прекрасно купили горячий обед до 10€ на человека и с голоду не умерли.
Анти-аноним• 13 мая 2019
Вареники с вишней, которые брызгаются когда их кусаешь Бедные рядом сидящие люди, будут в красных точках)) И вы тоже, мамочка. Вас таких в крапинку в бен гурионе точно задержат на 18 часов

Не, ну серьезно, бутерброды, пирожки, орешки, бананы чем вам не угодили? А ребенок если привередничает и ему только вареники подавай, то пусть сидит голодный. А если бы он борщ хотел, то банки с борщом бы тащили в самолет?
Гороховая• 13 мая 2019
Ми в літак завжди беремо снеки: горіхи, сухофрукти, йогурт актимель, сухарики росток чи інші хлібці - до кави саме воно! і донька, коли їй було 3-4 роки снідала з нами те саме (без кави звичайно).
Не бачу нічого смертельного, якщо один раз у дитини буде легкий сніданок. Не обов´язково брати лотки їжі). На худий кінець по кексу візміть собі. Ніколи їжу не возимо з собою.