Ms. Откровенность• 13 мая 2019

Еда в самолет. Что можно и нужно, чего нельзя)

Самолет в 7 утра. Приехать нужно в 5. Добраться до Борисполя - выезжаем в 4.
Т.е. на ногах с 2-3 ночи.
Захочется поесть, кормить не обещают))))
Что брать с собой ребенку и маме с папой?
Что можно, чего нельзя?
Вареники с вишней можно, например? Салат огурец/помидор в контейнере можно или нет?
Или только сухи бутерброды?
Важная тема, потому что летим в Израиль. А там, как всем известно, на таможне можно задержаться на 3-18 часов и кормить там никто не обещает, даже детей.
Что взять и сколько еды можно провезти/какой?
Меня, если утром не завтракаю, очень сильно тошнит.
Яйца и кАКлетки не предлагать)))
Реально может ли быть таким меню: вареники в контейнере, печенье, сыр, бутерброды с огурцом/помидором/мясом?
Сколько стоит вода в аэропорте?
автор Ms. Откровенность • 13 мая 2019
Советчица в своем репертуаре. В говнище, желчи и злобе. Фу. Мерзость.
Спасибо девочкам за ответы по теме
Творю чудеса• 13 мая 2019
Ответ дляАкуна_Матата
я прям вижу как они эти вареники на месте есть будут))
очередина, тебе сумку вывернули, сзади народ подпирает и... короче самое время холодных вареников пожевать))))
Это для ребенка. Читайте и вникайте или проходите мимо.
Лизочек• 13 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Ну я из Харькова, но раньше часто летала из Борисполя, и че?
Переть с собой 8 часов в автобусе судки с едой, а потом еще часов 5 сидеть с ними в аэропорту? Это хорошая идея по вашему? С вилочками, полотенечками.
Бутербродов и зелени на один прием пищи в автобусе недостаточно? Второй в кафе борисполя потому что там выбор больше чем в самолете. А в перерывах яблоки, сухарики и йогурт. Что не так?
я машиной, мне проще. И ребенок у меня на своей диете, ему еду и беру. Сами едим на заправках по дороге, аэропорт, самолет и т.д. Со своим питанием не заморачиваемся
Акуна_Матата• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
а вы? не в состоянии прочитать то, что уже я написала ранее?
ну Вы же не в состоянии были прочитать пост, который я прокомментировала))))

чего вы прыгаете на всех. спросили, вам ответили.
знаете лучше - берите свои вареники, салаты в судках и вперед с песней. приятного аппетита в дороге.
Анти-аноним• 13 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Ее и тут никто не приглашает. Потому злая. Судя по постам еще и неумная.
Злая, агрессивная и неумная как раз вы. Бедное ваше дитя... Вы там в бен гурионе не умничайте сильно, там таких очень любят)))