бЭйбА• 13 мая 2019
Алина Кабаева родила двойню!
СМИ сообщили, что 7 мая прославленная спортсменка родила двойню в центре акушерства и гинекологии имени Кулакова в Москве. Для Кабаевой была выделена вип-палата на четвертом этаже. По информации инсайдеров, остальных рожениц переселили в другие отделения. Около палаты звезды дежурили многочисленные телохранители, которые не подпускали посторонних.
Ms. Искренность• 14 мая 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

да не унижайтесь вы так!!! Ну реально, хорошо хоть вы тут под анонимом )))))) Фото чехлов от костюмов и вешалки - признак высокого благосостояния
Вроде и насмеялась, но уже прямо аж виноватой себя чувствую... хоть бы вам плохо не стало, на моей совести будет.
Вы не нервничайте так, я ж не со зла. Идите водички попейте, что ли... Не хотела вас так нервировать, простите
Я так и подумала, что ваш комментарий будет в таком роде. Но даже если не поленюсь и сниму те костюмы с вешалок и пришлю вам фото, всё равно ж какую-то гадость напишете.
Действительно, ещё небезызвестный товарищ Иисус Х. утверждал, что не стоит доказывать ничего гражданам определённого сорта.
Ms. Искренность• 14 мая 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вы читать не умеете? За костюмами президента следит протокольная служба. Он не наденет костюм на три размера меньше, это исключено.
Ну, раз исключено,значит, на тех фото не он.
Вы довольны?
КондуктЕр тролейбуса• 14 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
ну-ну, все, тшшшш, успокойтесь :) Все хорошо
Больше не буду ничего писать, не переживайте ))
Госпожа_тамагочи• 14 мая 2019
Ответ дляMadelyn
Как остроумно! Только этот ’грешный старец’ детей делает(хотя это и никем не доказано, что он отец) и весь мир на х..ю вертит ( а это неоспоримый факт)! А ваши.. один алкаш и попрошайка, а второй клоун голимый! А вы продолжайте тут веселится! ) Они о вас не то, что не думают, а даже не знают!
Ms. Искренность• 14 мая 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вот и молодец. Я вас просила отстать ещё 10 постов назад. Но успокоились вы только сейчас. Но лучше поздно, чем никогда.
КондуктЕр тролейбуса• 14 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
так конечно, вас же сейчас кондратий хватит. На фиг оно мне надо.
Ms. Искренность• 14 мая 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Эх... а я уже поверила. Ну, снова здравствуйте! банный лист
КондуктЕр тролейбуса• 14 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
ну, я же воспитанный человек и не могу не ответить на пост, обращенный ко мне ))) Не пишите мне и я не буду вам отвечать, все просто )) Драконить больше вас не буду, обещаю. Когда вы метнулись к шкафу фотографировать чехлы, я поняла, что дело плохо и вы уже на грани
Ms. Искренность• 14 мая 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да мне не сложно. Шкаф в пяти шагах от меня. Дело минуты. Просто решила, что у вас это действительно недоверие, а не ослиное упрямство. Но оказалось, что я ошибалась.
Но вы можете считать, что ’я на грани’ :) Если вам от этого станет легче.
Ага, ага. Воспитанный человек после двух просьб отстать - отстал бы.
Вы же - назойливая. Это не ’воспитанность’, а её прямая противоположность.
КондуктЕр тролейбуса• 14 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
смотрю, вас плющит по-прежнему, не полегчало. Водички попили?
Ms. Искренность• 14 мая 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Смотрите, смотрите.
Что ж с вами поделать?
КондуктЕр тролейбуса• 14 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
Смотрите, смотрите.
Что ж с вами поделать?
поздравляю, вас попускает, простыни сменились на предложения
Продолжайте в том же духе и все будет хорошо ))))))
Ms. Искренность• 14 мая 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Существует старинный способ ловли морских черепах с помощью прилипал. Жители Мозамбика и Мадагаскара привязывают к хвосту пойманной прилипалы верёвку и бросают в море неподалёку от черепахи. Рыба немедленно крепко присасывается к черепахе и остается только вытащить их обеих из воды. «Грузоподъёмность» одной рыбы составляет около 30 кг, поэтому для охоты на черепах применяют обычно сразу нескольких прилипал на одном лине. Вместе они могут удержать черепаху массой в несколько центнеров.
Вы, главное, в Мозамбик не заглядывайте... как бы вас не начали использовать для ловли черепах.
Блондинка в Законе• 14 мая 2019
Коли дивишся інтерв‘ю з Кабаєвою то відразу кидається, що вона перейняла манеру спілкування від путіна
КондуктЕр тролейбуса• 14 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
не, я ошиблась. Не попускает. Опять поток сознания пошел
Директор Пляжа• 14 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Та они там все однояйцевые рептилоиды.
Бутербродница• 14 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
Блин... Ну эти костюмы явно им не по размеру. Но это не значит, что они дешёвые.
Если дама XXL втиснется в дорогое красивое платье XS, то на фото не платье будет дешёвым.
Вам все про теплое, а Вы про мягкое твердите
Не допускаете возможность что Путьке тоже костюм не по размеру и именно в причинном месте?
Директор Пляжа• 14 мая 2019
Приезжайте ко мне в Донецк, посмотрите на их братскую любоффф, что с городом сделали, сразу Путя опостылет
КондуктЕр тролейбуса• 14 мая 2019
Ответ дляБутербродница
не трогайте ее, ей и так плохо, бомбит не по-детски
Ms. Искренность• 14 мая 2019
Ответ дляБутербродница
Вот в чём Путьку нельзя упрекнуть, так в костюмах не по размеру.
Даже когда те костюмы были у....бищными, а сам Путька был Окурком.
Бутербродница• 14 мая 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да обе вы хороши, если честно!
Ну вот стоило портить себе и ей утро этими пиписьками? Зафлудили тему, аж пожаловаться ручки чешутся, но не буду. Сама так иногда балуюсь
Губы_зубы• 14 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
Блин... ну известное ж фото
а то, что это просто неудачно заломились брюки не, не вариант? или элементарно неудачноее фото? или кто-то именно в штанах свечу держал? фу, противно читать
КондуктЕр тролейбуса• 14 мая 2019
Ответ дляБутербродница
Да обе вы хороши, если честно!
да, каюсь, каюсь. Но женщина же сама подставляется и провоцирует, не сдержалась! Обычно не вступаю в подобные дискусии, а тут - делать нечего, утро сводобное, зашла на советчицу, а тут
Бутербродница• 14 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
Вот сейчас очень простите, у Вас со зрением все хорошо? На этой фотЕ точно костюм на два размера больше нужного
Ms. Искренность• 14 мая 2019
Ответ дляГубы_зубы
Я уже писала. Одно время регулярно наблюдала именно вот такой ’неудачный залом’ брюк у нашего доцента. ’Заламывались’ они всегда в компании юных симпатичных девушек.
Губы_зубы• 14 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
ну, у кого что болит, тот то и видит