бЭйбА• 13 мая 2019
Алина Кабаева родила двойню!
СМИ сообщили, что 7 мая прославленная спортсменка родила двойню в центре акушерства и гинекологии имени Кулакова в Москве. Для Кабаевой была выделена вип-палата на четвертом этаже. По информации инсайдеров, остальных рожениц переселили в другие отделения. Около палаты звезды дежурили многочисленные телохранители, которые не подпускали посторонних.
Ms. Искренность• 14 мая 2019
Ответ дляГубы_зубы
ну, у кого что болит, тот то и видит
Да, очень удобно не видеть. Когда глава страны набрасывается на маленьких мальчиков, задирает им майку и целует в живот - не замечайте.
Но с того мужика ржали все сотрудники, замечали все. По вашей логике, у всех нас ’болело’. Даже у мужчин :)))
КондуктЕр тролейбуса• 14 мая 2019
Ответ дляMadelyn
Наличие чехлов и вешалки, еще не доказывает факт, наличия самих костюмов!
тсссссс
Ms. Искренность• 14 мая 2019
Ответ дляMadelyn
вам сфотографировать костюмы?
Вам это действительно нужно?
Ms. Искренность• 14 мая 2019
Ответ дляMadelyn
О нет! Мне чужие гардеробы вообще никоим образом не интересны! )
Вот и хорошо.
Я так и думала, что не нужны.
Просто хотелось брякнуть гадость, правильно?
Я так и думала, что не нужны.
Налетчица Муся• 14 мая 2019
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
Интересная вы,однако!А за что нам любить вашего недомерка и страну???
ЛюбимаЯНЬ• 14 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Наверное за то, что оккупировали наши территории, и не только наши. Лезут и лезут везде, как тараканы, все им мало земли.
Точная копия плова• 14 мая 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
А чего вы аноним включили? Я успела в ваших темах порыться - треть про Рашкистан
. Все понятно
Удалено администрацией...
Точная копия плова• 14 мая 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
. Все понятно
Да, а что?
Директор Пляжа• 14 мая 2019
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
Леди_в_ночи• 14 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
Вот прямо такая складка? И прямо такой ’гульфик’?
Кстати, гульфик - он такой
У старика Кабаева, конечно, очень скромно.
Кстати, гульфик - он такой
что такое гульфик?
Старик Кабаев--это пять
Заикальница• 14 мая 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
думаю, ей это и не нужно )) Она себя и так прекрасно чувствует, судя по всему )))))
Ну кому что для счастья надо.
Я бы в страшном сне не представила, что мой муж будет открещиваться от меня и от детей и я точно так же. И если бы пол мира его ненавидело. Что мой муж серийный маньяк, беспредельщик. Что деньги мне дают не свободу, а наоборот.
Баба-царьлебедь• 14 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
Я уже писала. Одно время регулярно наблюдала именно вот такой ’неудачный залом’ брюк у нашего доцента. ’Заламывались’ они всегда в компании юных симпатичных девушек.
Вот это вы озабоченная.
Ужас. Ходить на работу разглядывать ширинки чужих мужиков
Баба-царьлебедь• 14 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
Вы на овощебазе работали? Что у вас за контингент?
Люблю ультрамарин• 14 мая 2019
Капец, если правда .сиипатичная яркая девушка и с таким чмомг? Да за все деньги мира и в кошмарном сне такое не приснится
кошкомышь• 14 мая 2019
Ответ дляЗаикальница
Ну кому что для счастья надо.
Пол мира ненавидит, серийный маньяк
Вы себя к половине мира причисляете?)
КондуктЕр тролейбуса• 14 мая 2019
Ответ дляЗаикальница
Ну кому что для счастья надо.
у нее нет мужа ) Поэтому все - не в тему. Талантливая, красивая, богатая, у нее все отлично.
Баба-царьлебедь• 14 мая 2019
Ответ дляMs. Искренность
Это было единожды, а все остальное - ваша нездоровая фантазия.

Техпаспорт на медузу• 14 мая 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Лопату ещё можно вымыть. Едят с неё за поребриком
Техпаспорт на медузу• 14 мая 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь

Один раз не пидо...с?
Люблю ультрамарин• 14 мая 2019
Смените методичку, уже давно признали агрессию
И эта скотина Путин ещё размножается
КондуктЕр тролейбуса• 14 мая 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
и не только, прикиньте )))
1 фото - Италия
2 фото - Великобритания
3 фото - США
4 фото - Голландия
В Европе много ресторанов с подобной фишкой - намек на экологичность приготовленной еды.
1 фото - Италия
2 фото - Великобритания
3 фото - США
4 фото - Голландия
Стопудова• 14 мая 2019
Ого! на 15 страниц уже наобсуждали. А какое отношение к Украине имеет какая-то там Кабаева? Барышни, что вы так активно обсуждаете? Ну родила и ладно. В чем интерес? Рашаботы активизировались?
Интимная• 14 мая 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Здоровья маме и деткам, а по поводу отца - молодец, там денег явно хватит и на двух дочерей, и на четверо сыновей (ходят слухи что у Кабаевой есть уже 2 сына от Путина, 2008 и 2015 года рождения), и явно еще и внукам останется. А дамочки, брызжущие ядом, положа руку на сердце ответьте - если б вам начал оказывать знаки внимания глава государства и намечался бы роман, неужели смогли б отказать? вряд ли., так что, завидуйте молча.
Ну вы даете! Вам действительно все равно, чем занимается ваш поклонник, особенно, если он гос. деятель? А вы не очень переборчивы