Золотая орда• 13 мая 2019
Кто сталкивался с детской мастурбацией?
Сыну 3. Только видет подушку или игрушку мягкую сразу начинает тереться. И до момента пока не получит удовольствия.
Золотая орда
• 13 мая 2019
Ответ дляБрюльтик
В группе у сына мальчик есть. Пока не передернет пару раз, не может уснуть. Главное, что родители очень продвинутые и ничего не запрещают.
И у нас так. Я уже не знаю что делать. Одно время прошло и опять все начал
Золотая орда
• 13 мая 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Японский бох! Девочки, а как это передернет пару раз, до момента пока не получит удовольствия...они что, в таком возрасте эякулируют?
Мой прям звуки издает и потеет
Кашпо• 13 мая 2019
Ответ дляЗолотая орда
Мой прям звуки издает и потеет
Так это он вас копирует. Дети они все видят и замечают.
Бауди на ауди• 13 мая 2019
Ответ дляElse
Ні у дівчат, ні у хлопчиків в цього немає нічого непристойного.
Це абсолютно нормальне природнє дослідження свого тіла.
Это нормальный этап развития, но это неприлично и шокирует окружающих.
Каравай-каравай• 13 мая 2019
Ответ дляКашпо
Успокойтесь, ничего они не копируют.Ведут себя естественно .Вы когда оргазмируете маму копируете?;)
Ростки жимолости• 13 мая 2019
Ответ дляЗолотая орда
Мой прям звуки издает и потеет
Может он видел вас с мужем?
В шоколаде• 13 мая 2019
Ответ дляКашпо
Дремучий лес
...аяприкольная• 14 мая 2019
Так что, никак не реагировать что ли? То есть вот мой (ему 2 г. 4 мес.) лежит со мной в кровати, укладываю на дневной сон. Засунул руку в трусы и теребит. Я заглянула в трусы - там эрекция. Мне что, сделать вид, что ничего не происходит - пусть и дальше лазает там рукой? Или всё-таки надо отвлечь? Например, взять ту руку, которой он лезет в трусы, и поиграть с пальчиками на ней?
В шоколаде• 14 мая 2019
Ответ для...аяприкольная
Да, просто отвлечь, сороку ворону ему сделайте)))
Пушкининиана• 14 мая 2019
Ответ дляБрюльтик
Что разминает? Д***ит, а не разминает. Воспитателя и детей не стесняется.
Это про взрослых, а ребенок- разминает))) и изучает по-ходу свое тело