Золотая орда• 13 мая 2019
Кто сталкивался с детской мастурбацией?
Сыну 3. Только видет подушку или игрушку мягкую сразу начинает тереться. И до момента пока не получит удовольствия.
Девальвация• 13 мая 2019
Ответ дляСтебель_березы
Что значит пока не получит удовольствия?
Автор так решила.
Она ещё не в курсе что трехлеинему что ножку погладить приятно что писюн. Просто орган без секс подтекста
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 мая 2019
У меня сын игрался своим пенисом где то в таком возрасте, сейчас за ним не замечаю такого или прячется
Кидстаффовна• 13 мая 2019
здесь давно біли уже такие темі. по-моему осн мотив біл отвлекать ребенка и физически утамливать, вроде так, но может и путаю. темі точно біли тут.
Девальвация• 13 мая 2019
И даже старше когда будет секс подтекст это нормально
А вот острые реакции родителей заставят циклиться на этом.
Гл. Амурная• 13 мая 2019
Ну..моему 2.2 - даже не трогая руками может ее поднимать в эрегированном состоянии вверх и вниз..и еще плачет - если не выходит. я смеюсь и говорю мужу - чтоб у сына учился как нужно))
но постарше конечно будет, то буду незаметно уводить от этой темы, пока хз как..
Девальвация• 13 мая 2019
Ответ дляКидстаффовна
Все верно.
Мягко отвлекать .
Ответ дляДевальвация
Автор так решила.
Что вы говорите...
Девальвация• 13 мая 2019
Ответ дляГл. Амурная
Ну конечно он своё тело осваивает .
Это норма
Девальвация• 13 мая 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Что вы говорите...
Ну у вас видимо совковые понятия далёкие от природы человека
Обижулька• 13 мая 2019
Ответ дляДевальвация
Автор так решила.
при чем тут секс подтекст -ощущения то есть определенные
Гореотума• 13 мая 2019
Отвлекайте ребенка другими занятиями. Рисовать, лепить, гулять, конструктор, подвижные игры и т.д., чтоб руки и голова были заняты другими делами, постепенно должен отвыкнуть.
Эскиз бесконечности• 13 мая 2019
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Брюльтик• 13 мая 2019
В группе у сына мальчик есть. Пока не передернет пару раз, не может уснуть. Главное, что родители очень продвинутые и ничего не запрещают.
Баба-царьлебедь• 13 мая 2019
Ответ дляСтебель_березы

как?
Гопница-Советчица• 13 мая 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь

как?
Ну, вообще, доказано, что эрекция у плода мужского пола ещё в утробе наступает.
В шоколаде• 13 мая 2019
Скучно вашему ребёнку, отвлекайте и занимайте его. Это нормально и ни о чем плохом не говорит, только лишь о том, что ему оооооочень скучно
Пушкининиана• 13 мая 2019
Ответ дляБрюльтик
Ну разминает, ну и что?)
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 мая 2019
Японский бох! Девочки, а как это передернет пару раз, до момента пока не получит удовольствия...они что, в таком возрасте эякулируют?
Брюльтик• 13 мая 2019
Ответ дляПушкининиана
Ну разминает, ну и что?)
Что разминает? Д***ит, а не разминает. Воспитателя и детей не стесняется.
Брюльтик• 13 мая 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Нет. Сперматогенез только к 12 года начинается.
Я_и_моя_собака• 13 мая 2019
Дочь с четырех до шести лет тоже шалила периодически последний год не замечаю. Не запрещали пусть учится. На будущее меня гоняли и что имеем

Ответ дляДевальвация
Ага, видимо , а у вас какие, простите. Ну и раз вы такая умная, расскажите, почему ребенок ножку не трёт, а трёт именно гениталии?
Ms. Доброта• 13 мая 2019
Маструбировать это норма. Нужно научить детей делать это наедине с собой и без посторонних.
Бауди на ауди• 13 мая 2019
Ответ дляБеззубовна
Как я рада что у меня не сын
А девочки, конечно, не трутся? У девочек все выглядит ещё непристойнее.