Гумно• 27 октября 2013

Посоветуйте шезлонг

для ребенка 4 мес. Интересуют как фишер прайс и брайтстарс так и более дешовые варианты. Нужно чтоб ребенок седел в нем как в гнездышке и не заваливался на бока. Такой, чтоб можно поставить его на пол, более высокий.
Швидка Настя• 27 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5072385.html вот довольно глубокий шезлонг, дарили такой уже двум крестникам, довольны, а у нас был шеслонг Чикко но он подороже, то тоже довольны

поваренок• 27 октября 2013
у нас был брайт старз. Н о вот только в месяца 4-5 он перестал в нем сидеть - не хотел вообще . Продали.
melani• 27 октября 2013
качелю чико не хотите? нам служила верой и правдой 6 месяцев, высокая, ребенок как в гнездышке
zirkanew• 27 октября 2013
4 мес поздновато для выбора шезлонга, максимум до 6-ти будет сидеть в нем. Возьмите лучше стульчик типа чико поли, там спинка раскладывается. И ребенку высоко все видно и послужит гораздо дольше.