Играю у края• 14 мая 2019

Где познакомиться с нормальной женщиной?

Я мужчина. Киев. Мне 47. Разведен. Квартира есть, работа есть. Алиментов уже нет. Хочу создать семью. Сайты знакомств - не вариант. Подходить на улице, как то неудобно в таком возрасте. На работе женщин нет. Среди знакомых тоже. Посоветуйте пожалуйста. Всем заранее спасибо)
Леди_на_драндулете• 14 мая 2019
Зарплата какая?

Я супер-пупер• 14 мая 2019
Дайте определение слову ’нормальная’.
Дерево береза• 14 мая 2019
А почему на улице не удобно?
Леди_на_драндулете• 14 мая 2019
’Алиментов уже нет’ лично для меня это плохой знак. Если у вас есть дети, пусть даже взрослые вы им должны помогать всегда. А так пишите о них как отмазались. Если вам свои дети не нужны, то как вы будете относится к женщине..
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляДерево береза
А почему на улице не удобно?
Возраст уже не тот. Женщины, которые подходят под мой возраст уже замужем. Еще подумают что я маньяк)
Нашли в капусте• 14 мая 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это вы так рассуждаете, пока замуж за него не вышли))
Дерево береза• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Странная у вас логика. Если вы на нее бросаться будете - конечно подумает, что маньяк.
А если просто познакомиться - вполне норм.
Мужу 42, мне 35, познакомились когда кофе покупали в кафе. И я была не замужем)) Так бывает
Osty• 14 мая 2019
Почему сайты знакомств - не вариант?
Пьяная вишня• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Мне 35, замужем, хочу найти другого..Познакомимся?)

Царевна Лягушка• 14 мая 2019
Как это на работе женщин нет? Совсем? Не обязательно свободных, может замужних, но у них обязательно должны быть подруги свободные)) Ну или у коллеги мужчин есть же сестры, подруги, соседки, подруги жен...
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляПьяная вишня
Нет. В начале развод, потом знакомство. В моем понимании так поступают порядочные люди.
Леди_на_драндулете• 14 мая 2019
Ответ дляНашли в капусте
Я замуж за него не пойду. Пусть напишет какая зарплата. Думаю что окажется минималка)) а потом уделяется что женщины нет
Коленная ложечка• 14 мая 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
а у вас какая зарплата? или привыкли побираться по мужикам?
автор Играю у края • 14 мая 2019
Легко, а какой у вас размер груди, фото в студию)
Леди_на_драндулете• 14 мая 2019
Ответ дляКоленная ложечка
При чем тут я, если он вполне возможно себя обеспечить не может. Или вы считаете что мужчина в 47 с минимальной заработной платой мечта,? Ну берите..
Пэрсик• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Это вы всем сразу написали? У меня 4й. Давайте вы мне фото в лс сперва.
Скорая помощь• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Вам сложно, конечно. Но не надо бояться разговаривать с женщинами - предложить угостить кофе в кафе, например. Не на улице прям, конечно. Хотя действительно сложно познакомиться - сестра мужа, например, 34 года, красивая, умная, добрая, с квартирой, хорошей работой, замужем не была и даже не встречалась особо ни с кем, пока училась - откладывала все это, потом работа в женском коллективе, вроде и в театры, кино, кафе ходит с подругой, но ни с кем не знакомится, если и хотят знакомсив - то только женатые.
Жаль ее, но даже нечем помочь - да она и не приняла бы помощь в этом вопросе.
Зяблик протестант• 14 мая 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
всегда - это до пенсии?
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляПэрсик
Кто зарплату спрашивал)

Коленная ложечка• 14 мая 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
дожил же как то до 47, значит в состоянии обеспечить. и сейчас отфильтрует меркантильных дам низкого социального статуса. Как говорят - с любимым рай в шалаше, а у вас все к деньгам стремится, причем к чужим. и про минималку вы сами придумали.
Леди_на_драндулете• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Кто зарплату спрашивал)
Я!
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Улыбчик• 14 мая 2019
Я ходила на быстрые свидания. Там для разных возрастов группы.
Скорая помощь• 14 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
И что, ходить спрашивать каждого, познакомь хоть с кем-то? Может, у человека тоже есть определенные запросы и гордость еще осталась? Я бы не смогла просить - познакомь меня, ну хоть с соседом.
Коленная ложечка• 14 мая 2019
Ответ дляПэрсик
4 размер дело такое, может до колен висит, а надо красивое
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я!
Так где фото вашей груди в теме - не вижу?)
Скорая помощь• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Вам точно на сайт знакомств надо - таи и параметры сразу желаемые укажете, и свои напишете.
Я люблю транзисторы• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Фото в студию.... Фу ... Так говорил только Якубович, и сейчас так выражаются только на советчице занудные тролли.
Кнопкотык• 14 мая 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2378402
Улыбчик• 14 мая 2019
Расскажите больше о себе). Чем Вы увлекаетесь? Кем работаете? Любите ли путешествовать? Где были?