Играю у края• 14 мая 2019

Где познакомиться с нормальной женщиной?

Я мужчина. Киев. Мне 47. Разведен. Квартира есть, работа есть. Алиментов уже нет. Хочу создать семью. Сайты знакомств - не вариант. Подходить на улице, как то неудобно в таком возрасте. На работе женщин нет. Среди знакомых тоже. Посоветуйте пожалуйста. Всем заранее спасибо)
Царевна Лягушка• 14 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
И что, ходить спрашивать каждого, познакомь хоть с кем-то? Может, у человека тоже есть определенные запросы и гордость еще осталась? Я бы не смогла просить - познакомь меня, ну хоть с соседом.
Причем тут спрашивать, гордость....Человек что вообще с людьми не общается, праздники в компаниях друзей не отмечает, в гости не ходит, на природу с друзьями не ездит и т.д.? Всегда в компании кто то приглашает друга, кто то подругу...и знакомство происходит само собой, а дальше уже все дело в его руках.

Ms. Скромность• 14 мая 2019
А чего сз не вариант?
Там сейчас знакомятся.
sunholder• 14 мая 2019
А потенция есть?)
Niko_moto• 14 мая 2019
Есть 4 детей, квартира, машина, работа - это нормально? Уже не замужем...
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
Расскажите больше о себе). Чем Вы увлекаетесь? Кем работаете? Любите ли путешествовать? Где были?
Девочки) Вы такие вопросы задаете, зарплату, где родился, где крестился....)) Зачем? Скажите где познакомиться? Я потом ей все и расскажу и даже покажу при обоюдном желании))
oksana li• 14 мая 2019
Ответ дляКоленная ложечка
4 размер дело такое, может до колен висит, а надо красивое
ахаха
размахер• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Легко, а какой у вас размер груди, фото в студию)
о! опять извращенец пожаловал) Член сначала свой покажите.
Кохонэ• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
просто местные девушки решили, что вы здесь предлагаете свою кандидатурунеправильно поняли вашу тему.
волосатое стекло• 14 мая 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Не надо завидовать с ангельским личиком. У меня красивое как раз.

Коленная ложечка• 14 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
было бы чему завидовать, одни неудобства, да написать можно что угодно
Улыбчик• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Так это тренировка). Я ж Вам говорила, на быстрых свиданиях. Там на каждую даётся по 7 мин, Вам надо себя за это время презентовать. А познакомиться Вы можете и здесь в теме, было бы желание).
Сегодня сержусь• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
не поняла,кому надо? Начните с себя.
Osty• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Девочки здесь с Вами хотят знакомиться, поэтому и вопросы такие задают))
Я такая боевая• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Так тут к Вам в невесты набиваются, чтобы Вы далеко не ходили искать)
Поэтому и спрашивают побольше инфы.
Улыбчик• 14 мая 2019
А познакомиться можно везде, где увидели девушку, которая понравилась. Начните с комплимента и /или просьбы о помощи. Это располагает.
Сегодня сержусь• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
кого вы поддерживаете? нормальные мужики не знают о существовании советчицы.
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
Борщец• 14 мая 2019
Мне, почему-то, всегда думается, что в определение ’нормальная’ женщина, мужчина вкладывает смысл ’ непритязательная’
Коленная ложечка• 14 мая 2019
Ответ дляСегодня сержусь
автора уже в ненормальные записали)

Mazhar21• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Так это же потенциальные невесты)
Коленная ложечка• 14 мая 2019
Ответ дляБорщец
ну тогда советчица точно не то место, где надо ее искать, тут одни требования
Кокосиха• 14 мая 2019
Ответ дляКоленная ложечка
а у вас какая зарплата? или привыкли побираться по мужикам?
Пушкининиана• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Возраст уже не тот. Женщины, которые подходят под мой возраст уже замужем. Еще подумают что я маньяк)
Наоборот, те женщины , которые Ваи подходят уже глубоко в разводе. Подходите смело. Мне 47, я в темe.
My Business• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
все зависит от то, что ищите.
умную - в библиотеку.
гончую - на стадион.
сердобольную - в приют для животных.
красивую - на кастинг моделей.
юную - возле любого вуза.
глупее - возле пту.
и т.д.
Кокосиха• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
А Вас отсюда боятся отпускать). Здесь много одиноких женщин. Вот они и думают: ... вдруг мне подойдет’. Поэтому и вопросы задают ’интересные’)). И места для знакомств не показывают)).
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляКокосиха
Это да))
Улыбчик• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
фото
Удалено администрацией...
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляMy Business
все зависит от то, что ищите.
умную - в библиотеку.
гончую - на стадион.
сердобольную - в приют для животных.
красивую - на кастинг моделей.
юную - возле любого вуза.
глупее - возле пту.
и т.д.
А если все вместе - это на советчице)))
автор Играю у края • 14 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
фото
Кстати, вариант) Спасибо!
Кокосиха• 14 мая 2019
Ответ дляПэрсик
Это вы всем сразу написали? У меня 4й. Давайте вы мне фото в лс сперва.
а все остальное, надеемся, эсочка)) - тогда супер