Играю у края• 14 мая 2019
Где познакомиться с нормальной женщиной?
Я мужчина. Киев. Мне 47. Разведен. Квартира есть, работа есть. Алиментов уже нет. Хочу создать семью. Сайты знакомств - не вариант. Подходить на улице, как то неудобно в таком возрасте. На работе женщин нет. Среди знакомых тоже. Посоветуйте пожалуйста. Всем заранее спасибо)
MacOS-ница• 14 мая 2019
Ответ дляKurabiye
да самая банальная встреча на улице с вопросом: Девушка, а не подскажете, где находится нофелет.
да и всё
с Женой же вы как-то познакомились, что ж теперь боитесь/стесняетесь?
да и всё
В 99,9% случаев в таком случае подумает или идиот. Или маньяк. Это в вашей молодости так знакомились.
MacOS-ница• 14 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю
Какие вы бабы дурные, оно потом заскринит вашу личную переписку и будет по темах кидать, собирает информацию...

А тут форум топ моделей и бизнес вумен. Вот точно, Клаву из Трещины автор скринами скомпроментирует.
MacOS-ница• 14 мая 2019
Ответ дляЦыбулька
а это реально прочесть? Вот я вечером зашла повторно и удивилась, как взрослый мужик, при этом позиционирующий себя успешным может целый день на мамском форуме проторчать. Вам реально на столько женьться хочется, что вы можете день трепаться с неинтересными вам людьми?Вам не жаль ни своего времени ни энергии?
Менталитет человека, работающего на ’дядю’. Пашущего за 3 копейки изо всех сил.
Играю у края
• 14 мая 2019
Ответ дляMalysh_ka
Может, у Вас животное есть? Выгуливая собаку можно приставать с дурацкими вопросами к дамам с мопсами под мышкой, и никто дурного не подумает… их форумы опять таки
Нет у меня животного, хотя с дурацкими вопросами можно и без собаки приставать))))
Кукуша• 15 мая 2019
Ответ дляпышка_мышка
ой не кокетничайте. здоровых нет, есть недообследованные. вон нервы всегда можно и нужно подлечить. я вам сейчас расскажу, как это происходит: приходите на сеанс психотерапии, ложитесь на кушетку, вокруг дамы и тоже лежат, отдыхают. потом под приятную музыку начинают втирать как вам надо расслабиться - руки у вас тяжелеют, потом ноги, потом руки становятся горячими, дальше ноги - и на данном этапе все засыпают, а вы бдите - сразу отсекайте храпящих дам)))
Вы , случайно не в Квитке были, а то после описания , навеяло)))
Покращена• 15 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю
Да, с Кузнецовым, два одиноких сердца нашли друг друга. Поздравляем) ура
Покращена• 15 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю
Теперь будут вместе обсирать женщин)) и хлопать в ладоши

Покращена• 15 мая 2019
Ответ дляИграю у края
не успешный я, спите спокойно)
Ну вот .наконец.
Хоть что то стоящее написал..
Я ж говорила бабку после 65 лет ищите . ваш вариант .не фонтан зато Реал
Хоть что то стоящее написал..
Покращена• 15 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю
парни, ну вот как вы так находите друг друга.....девушку никак....
кузнец, автор и берил.....у вас уже семья)))
Семья
Четырёхсторонний скотч• 15 мая 2019
Ответ дляСтриптизерка
Автор...вопрос аналогичный, только я девушка 30 лет. Не курю, не пью, есть работа, пытаюсь нормально выглядеть.
Ну вот где? сижу на СЗ - там одна аморальщина.
на улице? в библиотеке?
иногда хожу в рестораны, пабы....но и там тоже все смотрят, улыбаются , но подойти духу не хватает что-ли....эх...перевелся мужик.........
на улице? в библиотеке?
привет, напиши о себе на avas171@gmail.com
Стриптизерка• 15 мая 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ой) а вы знакомиться?)
как приятно. а ссылку на ФБ сбросите?
Играю у края
• 15 мая 2019
Ответ дляКваКва
Жаль... упустила свое счастье....
Где счастье то было?)