Играю у края• 14 мая 2019
Где познакомиться с нормальной женщиной?
Я мужчина. Киев. Мне 47. Разведен. Квартира есть, работа есть. Алиментов уже нет. Хочу создать семью. Сайты знакомств - не вариант. Подходить на улице, как то неудобно в таком возрасте. На работе женщин нет. Среди знакомых тоже. Посоветуйте пожалуйста. Всем заранее спасибо)
Зайканалужайке• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
У меня все хорошо, может проблемы у вас?
Что вы от каждого неугодного ответа отгавкиваетесь?
Уже пора прикрывать вам этот цирк шапито,ни одна нормальная уважающая себя женщина вам не. напишет,познакомились с кузнецовым,и радуйтесь
И правда как в поговорке,раз настолько болтлив,то в штанах нихера у вас нет!
Персонаж Аноним• 14 мая 2019
Да уж. Становится понятно, почему мужчины говорят что ’встретить адекватную женщину -проблема’.
Мастер Класс• 14 мая 2019
Я, конечно, не читала 25 страниц. Достаточно темы. И очень вас понимаю.
у всех свои тараканы. от банальных меркантильных до кто во что горазд.
Мания-Величия• 14 мая 2019
Ответ дляberil_он
чувак лол, тебе 47 какие женщины то7 уже все, скоро на покой
Он еще молод для На покой. Да и не гоже человеку быть одному в любом возрасте.
Играю у края
• 14 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Это не вы в битве экстрасенсов участвовали?
Играю у края
• 14 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Автор, искренне желаю удачи вам в поиске (но не в этом серпентарии!)
Спасибо) Я понял уже свою ошибку)
Играю у края
• 14 мая 2019
Ответ дляberil_он
Это ваше фото на аватарке?
Мания-Величия• 14 мая 2019
Ответ дляberil_он
кота можно завести в такой глубокой старости или лабрадора - повадыря
Вот женщину найдет, они вместе и заведут собаку. 20 лет жить в одиночестве тауой участи и врагу не пожелаещь.
Мания-Величия• 14 мая 2019
Ответ дляberil_он
у меня их 3, я как раз щас чай с тортиком с ними пью )
Все вы, мужики, одинаковые, спите и видите свой гарем.
Мания-Величия• 14 мая 2019
Ответ дляberil_он
Рассказывай, где познакомился со своей пассией)
Мания-Величия• 14 мая 2019
Ответ дляberil_он
могу втихую их сфокать в качестве доказательства
Я решу, что ты привел свою знакомить с мамой и сестрой.
Показушница• 14 мая 2019
парни, ну вот как вы так находите друг друга.....девушку никак....
кузнец, автор и берил.....у вас уже семья)))
Играю у края
• 14 мая 2019
Ответ дляMalysh_ka
Ну что, Автор?! Нашли? К Вам уже едут или Вы чемоданы пакуете? Не томите, лень 25 стр.текста читать! Да, и дамам нужно понимать,а то половина уже общих с Вами детей родила и назвала
Никого не нашел, увы