Играю у края• 14 мая 2019
Где познакомиться с нормальной женщиной?
Я мужчина. Киев. Мне 47. Разведен. Квартира есть, работа есть. Алиментов уже нет. Хочу создать семью. Сайты знакомств - не вариант. Подходить на улице, как то неудобно в таком возрасте. На работе женщин нет. Среди знакомых тоже. Посоветуйте пожалуйста. Всем заранее спасибо)
Ответ дляОнанимный пользыватель
неужели статус ’Киевлянки’ придает красу и значимость потенциальной избраннице?!
Зачем усложнять себе жизнь непонятными женщинами из Ужгорода или Харькова, если достойных людей хватает и рядом?
Тем более, если женщина не пустое место, то очень часто к своим сорока годам оказывается либо в Киеве, либо в Борисполе (в аэропорту). Так сложилось исторически.
Онанимный пользыватель• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
нет слов..
Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Автор же написал, что не знает, кАк можно знакомится с жительницами других городов
Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Значит в Ужгороде и Харькове - непонятные, а киевлянки - прям простые и понятные?
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор темы неоднократно указал, что к понаехам относится вполне нормально.
Так что, ’мимо’! Если человек ’с одной поляны’, то ничего не стоит из Харькова перебраться в Киев. Тем более, что автор не в село жить агитирует.
Онанимный пользыватель• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Прекрасно помню, как тут ’фукали’ советчицы на предложения найти себе хорошего душевного бесквартирного мушчинку, отмыть, привести в порядок и ’на душу класть’.
Так что, не надо ’вотэтовот’!
Не знаю о чем Вы. Разъясните.
Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Какая мужская солидарность. А Вы чего так за автора топите? В доле?
Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Конечно.
Вчера только подписали договор о долевом участии, зарегистрировали в Минюсте. Сегодня уже вовсю активничаем!
Не перебор с официозом, оладушки?
Онанимный пользыватель• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
как узко Вы мыслите
Показушница• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Конечно.
А понятная женщина коротая вам заразу передала откуда была, простите))
Ответ дляЗасомневаю
Разве Вы забыли?
Соседка с Вами по палате была, только Вас чуть позже привезли в отделение из манипуляционной.
Вы потом ещё номерами телефонов обменялись на будущее, чтобы обмениваться информацией.
Показушница• 14 мая 2019
Ответ дляМалявка-козявка
всю тему не осилю. Зарплата озвучена?

Нет конечно, это вы должны свою озвучить чтобы зайчик вам написал и жить на печерске))
Безникая• 14 мая 2019
Вы бы написали критерии к избраннице что ли. А то ваши ровесницы бизнес-леди обитают в одних местах, а юные 20 летние барышни и фитнес няши в других.
Показушница• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Разве Вы забыли?
Обострение?)))
Бяки-козяки• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
Так Вас троллят)
Но и Вы тоже... ’создать семью’ - это как? В 47 детей еще хотите? Если нет, то это уже не семья, а пара. Создать пару. А если создать пару, обязательно ли совместное проживание? Почему нельзя просто встречаться с женщиной? Пусть даже из другого города. Ходить куда-то вместе. Вам действительно важно постоянное присутствие чужого человека в Вашем жилище?
Т.е. Ваш запрос вызывает вопросы. Он недостаточно конкретен. Может поэтому Вы не можете найти то, что ищете. Потому что ни Вы, ни женщины до конца не понимают, что же это)
Бяки-козяки• 14 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Так что, не надо ’вотэтовот’!
А почему бы и нет? Вполне возможно ’квартирного’, но с квартирой в другом городе. Свет на Киеве клином не сошелся.
У автора проблема, он не может найти, логично было бы расширить диапазон поисков.
Зашла на 5минут• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Легко, а какой у вас размер груди, фото в студию)
И попа- какуКим)) как орех?
MacOS-ница• 14 мая 2019
Ответ дляИграю у края
Реальных нет, виртуальные сиськи, виртуальные женщины....)
Есть тут реальные. Но честно, по своему опыту, 3 из 4 раз был жуткий треш и угар в оффлайне.
Жена сантехника• 14 мая 2019
Лучше подскажите, где познакомиться с нормальным мужчиной! Одни удоты вокруг!
MacOS-ница• 14 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю

Это не вы сегодня создали тему ’муж три года не работает’? Или ваша ’Муж не зарабатывает деньги’ ?
Показушница• 14 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
Нет, что за тема?))))
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ух, какой тут срач разарзился.
Автор, все не осилила, но вам желаю удачи!
Не отметайте все-таки сайты знакомств, просто сразу не выставляйте фотку, где вы, например, в машине (если у вас есть машина) ну или любые фотки, на которых видно благосостояние, но и не на фоне бабушкиного ковра, конечно. Честно, не читала все и не знаю, написали ли вы таки о своем доходе. Но по мнению советчиц, мужчины с минимальной зарплатой не имеют права на личную жизнь, как и женщины с лишним весом.

Если что - у мужа друг так женился недавно по сайту знакомств. Очень хорошую девочку нашел (она младше, но ума у нее больше, чем у предыдущей его жены).
Так что и вам повезет. Главное - не зацикливайтесь сильно на этом. Ищите сердцем что-ли.
А Советчицу почитаешь - так вообще вера в наличие адекватных женщин пропадет.

Играю у края
• 14 мая 2019
Ответ дляпышка_мышка
ой не кокетничайте. здоровых нет, есть недообследованные. вон нервы всегда можно и нужно подлечить. я вам сейчас расскажу, как это происходит: приходите на сеанс психотерапии, ложитесь на кушетку, вокруг дамы и тоже лежат, отдыхают. потом под приятную музыку начинают втирать как вам надо расслабиться - руки у вас тяжелеют, потом ноги, потом руки становятся горячими, дальше ноги - и на данном этапе все засыпают, а вы бдите - сразу отсекайте храпящих дам)))
Играю у края
• 14 мая 2019
Ответ дляБезникая
Читайте тему